Блог им. FullCup

Вишенка № 41 и № 42 на торт нефтяного профита ТС.

    • 14 ноября 2018, 09:10
    • |
    • FullCup
  • Еще
Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но во вторник ОПЯТЬ случилась  вишенка… ДВЕ!

❤ БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ!
Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием !!!
.
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent.
ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).

И поэтому вишенкой №41 и 42 ДВЕ ЗА ДЕНЬ!!!  ) на торт нефтяного профита ТС будет демонстрация графика со сделками за среду, когда  ТС взяла в шорт «движняк» +203 и +149 шагов (пунктов, центов) профита !
Вишенка № 41 и № 42 на торт нефтяного профита ТС.
Можете это значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,77 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по ТС от этой «вишенки № 41 и 42».    
.
Предыдущий день торговли нефтью с FullCup
.
Торгуем нефтью вместе с FullCup  
.
P.S. Интересует полная и оперативная трансляция сигналов ТС — пишем в мою «личку» на Смартлабе.
Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
661
4 комментария
Прикольно получается, я тут набросал, смотрю нефть в зоне перепроданности… На доллар есть пространство вверх,,,



Сирафимка, ну да, на Азии же на бакс нефть вверх дернулась. Так что или отскок или тут поболтаемся до статы…
avatar
Сирафимка, не может быть никакой перекупленности и перепроданности в принципе. Это противоречит логике :)
avatar
vladimirc1983, это означает, что много игроков в продажи рванули… и можно их потрепать…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн