Блог им. hep8338

Каналы Телеграмм. В помощь трейдеру.

Привет.
В этой статье я проведу экскурс по канал Телеграмм, на мой взгляд, информации с этих каналов хватает чтобы иметь представление о рыночной ситуации. 

На какие каналы я подписан:

t.me/bitkogan — конечно же канал Мастера с большой буквы. Евгения Борисовича Когана. Инвестор, спекулянт и просто интеллигентный                                             человек. На канале публикуются инвестиционные идеи, анализ рынков, сделки автора. И все это с добрым юморком. 


t.me/russianmacro — канал опытного аналитика Кирилла Тремасова. Опыт работы на финансовых рынках более 20-ти лет. На канале                                                         публикуется авторская макроэкономическая и финансовая  аналитика мировых рынков.  Рекомендую.

t.me/dohod — интересный канал с экономико-финансовой аналитикой. 

t.me/economika — название канала говорит само за себя. Очень интересны, качественно и дополняет экономическую картинку мира. 

t.me/hoolinomics — автора канала знают многие, как автора хулиганской экономики. Книга так и называется «Хулиномика». На канале                                                     разнообразная информация о рынках. Начиная аналитикой и заканчивая фильмами о трейдерах. 

t.me/bondovik — канал трейдера долгового рынка. Интересно и в чем-то познавательно. Попадаются авторские методы оценки долгового                                             рынка.

t.me/cofutrading — канал моего товарища и партнера по исследованиям рынков. Частный трейдер с 8-ми летним опытом торговли. На канале                                          сделки автора, аналитика по зерновым, газ (все на СМЕ), валюты. 

t.me/financemonster — интересный канал практикующего трейдера. Вся информация пропитана опытом автора. 

Вот такой коротенький список читаемых мной каналов. Собственно, этого достаточно для того, чтобы сложить представление о трейдинге, примерно ориентироваться в экономических реалиях. 

Мой канал Телеграмм  t.me/khtrader на которым Вы найдете мои сделки, аналитическую информацию по рынкам и многое другое. 

Накидывайте ссылки на интересные каналы в комменты! 

★45
32 комментария
ну финансовый монстр баян же… околорынок обучение лайки репосты… ну стыдно же на него ссылку давать… там только нубас какой найдёт что-то полезное
avatar
Джонни Голт, мне очень интересно. Например. там я нашел список фильмов и литературы, о которых раньше не знал. Полезно же. Вся аналитика это околорынок. 
avatar
Хаелепа Евгений, Ну такое :) Главное что вам нравится. А вот бондовика добавил и кофутрейдинг тоже добавлю, т.к. сам газ на nymex торгую посмотрю, что пишет человек.
avatar
Джонни Голт, такое можно сказать о любом ресурсе, о любом форуме, о смартлабе в частности. это глупости.
avatar
Игорь Журавлев, ну точно :) Ваш сначала показался не таким, а на сайт залез и там обучение… :D
avatar
t.me/ikra_invest посмотрите
avatar
Андрей, Волновики? 
avatar
Хаелепа Евгений, да, но не Эллиот. Авторская система.
avatar
Андрей, интересно. понаблюдаю. 
avatar
Скинул бы просто ссылку на свой канал. К рекламе не нужно так много маскировки :)
avatar
Krechetov, отчего же, глядя на современную индустрию маркетинга очень много маскировки. А вот рекламу своего канала кидаю без всяких заморочек и открыто. 
avatar
    Хаелепа Евгений, Просто смотри как это работает.

1. 90% людей всё равно поймут зачем приведены остальные ссылки. Т.е. воспримется только хуже и цель будет не достигнута.

2. Из низ большинство не будут подписываться на весь список каналов. Соответственно из канала Когана и твоего они выберут канал Когана.

   В итоге ты сам себе сужаешь информационное поле получая намного меньший эффект при худшем восприятии… Проще было привести что-то своё и рекламу своего канала, сработало бы лучше.

   Как-то так… Удачной торговли вам в Харькове :)
avatar
Krechetov, ты как-то меряешь окружающих по себе, считая остальных примитивными.   Да и для таких выводов, нужно хоть просмотреть остальные мои статьи, хотя бы на смартлабе. Минусанул твой коммент, т.к. уж очень все просто у тебя. Спасибо за пожелание, тебе так же попутного ветра.
avatar
У меня телеграмм не работает. Возиться с vpn не вижу смысла, если есть старый добрый http. А создавать типа закрытые сообщества для просветленных — все понимают для каких лохоа это…
avatar
Andrey, эти сообщества открыты для всех желающих. А если у вас нет способности открыть дверь туда-ваши проблемы.
avatar
Гришин Андей, у иеня со способностями все гуд. Одно дело пиратку скачать, другое — вступать в клуб онанистов.
avatar
Andrey, так никто не же не заставляет.  
avatar
Andrey, не парься, ровным счетом ничего не потеряешь
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), +
avatar
Я новичёк. Мне бы вместо хаелепа.ру подписаться бы на халява.ру. Или хотя бы нахалява.ру. Вот бабло-то состригу… Кстати, это не одно и то же?
Московский Лоссбой, так подпишись, в чем проблема. Думаю такого точно в сети навалом.  
avatar
Хаелепа Евгений, 
t.me/CPFond     мои сигналы по крипте
avatar
Чем больше каналов, тем хуже для трейдера. «закройте дверь и торгуйте» © сами знаете кто.
avatar
читаешь-читаешь, а торговать то когда??? 
avatar
vvu, все не успеешь, факт. Вот поэтому и подборка у меня не большая. Этого достаточно. 
avatar
Огромное Спасибо
avatar
Элемдар Сунгатуллин, +
avatar
Патриция, вот за это СПАСИБИЩЕ!!!
avatar
Мой канал t.me/kindoftrader выкладываю свое видение в моменте. Никакого теханализа. Только лента
avatar
t.me/bitkogan Было бы намного содержательней если бы автор поменьше писал самовосхволяющих постов и каких-то нелепых отчётов о микро-сделках на 1-2% с раздуванием эго какой он гениальный тактик и стратег.
avatar

теги блога khtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн