Блог им. FullCup

Вишенка № 35 на торт нефтяного профита ТС

    • 31 октября 2018, 08:58
    • |
    • FullCup
  • Еще
Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но во вторник ОПЯТЬ случилась вишенка...
.
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).

И поэтому вишенкой №35 Какое-то «нерешительное» падение было... ) на торт нефтяного профита ТС будет демонстрация графика со сделками за вторник, когда   ТС взяла в шорт «движняк» +153 шага (пункта, цента) профита !
Вишенка № 35 на торт нефтяного профита ТС
Торгуем нефтью вместе с FullCup 
.
P.S. ТС работает на реальном счёте, периодически шлифуется и оттачивается.
P.S.S. Нумерной учет вишенок ведется только с 18 мая 2018 года! Ранее не акцентировал на этом внимание. )))

6 комментариев
Есть вопрос. С чем связана разница между публикуемыми графиками на смартлабе и графиком автоследования? Там с 24.10 по 29.10 вроде как просадка почти на 10%
avatar
abc45, там я ещё даже не все бумаги подписал. Вот еду на днях в офис последнее дополнение к соглашению подписывать. Так что там пока всё тестируется. И робота специально для Финама надо дописать и настроить, а то эти обрывы связи «задолбали»…
avatar
abc45, … и в дополнении. Там хочу так настроить робота, чтоб была более плавная Эквити.
avatar
abc45, согласен, такая доходность за два месяца мало привлекательна.
Ну так я всегда говорил, что
ТС в среднем дает +3...8 %% в месяц!
.
стратегия автоследования "FullCup: Торгуем нефтью вместе"
avatar
Дело не в доходности. Просто не понятно, почему расхождение. Автоследование просто следит за реальным счётом. Ты же писал, что твои стратегии на реальном счёте. Может у тебя их несколько…
avatar
abc45, да, три. На одном работает строго робот ТС, на втором я торгую руками по сигналам ТС (для оценки превентивной обратной связи с клиентами), а на третьем пытаюсь к ТС прикрутить логистическую надстройку.
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн