Блог им. Video

Прогнозы по долларру и не только... от Евгения Когана (17.09.18)


Содержание:
0:01 Подводка
1:20 Стоит ли закрывать счет в российской брокерской компании и открывать в иностранных?
3:10 Про доллар («я не бегаю в обменники»)
11:10 Стоит ли закрывать долларовые депозиты в Госбанках?
19:50 Про акции Сбербанка
23:40 Интересен ли РусАЛ для покупки? Про компанию TEVA
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★7
22 комментария
Просьба говорить «спасибо». Я на эти деньги потом куплю букет роз для любимой женщины.
avatar
Андрей Верников, как вы считаете, доллар по 71-му еще увидим? Не успел фиксануть в отпуске был, спасибо
avatar
Gsimplov777, будет и 71 и 72 по его мнению
avatar
Андрей Верников, меня по вашему мнению интересует))
avatar
Gsimplov777, мое мнение 72 будет в ближайшие пару месяцеы, но в первом квартале будет укрепление ниже 65
avatar
Андрей Верников, за Когана можно и спасибо сказать

он сегодня, кстати, на России-1 зажигал вместе с Хазиным!  )
avatar
Серж пЕтрович, у него сегодня 3 эфира было и др жены!
avatar
Ждун, думаю что будет конвертация в реальное бабло, но курс не скажу. Может быть 1 к 10
avatar
Кто такой, чем знаменит?
avatar
Прочитал заголовок и немного попутал :)))
avatar
А можешь с Салтыковыми сделать?
avatar
Ждун, лефченко, димура, коган… млин сколько проходимцев в смутное время))
Сема, таки, дайте интервью Верникову, повеселите народ, выведите проходмцев на чистую воду  )))
avatar
Купи облигации боинга и уплати подоходный налог с переоценки и дохода. Сколько по факту останется? И если США не скажет тебе: до свидания. Положи во вклад в Росколхозбанк под 3% и не плати ничего. Если РФ не скажет тебе: до свидания.
avatar
Учиться у г-на Когана надо уходить от ответов, мутить воду и говорить заговорщиски, доверительно. Талант. Силища.
"- Рабинович, почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— И таки кто вам это сказал?"
avatar
Спасибо!
avatar
Как красиво сказано: Симфония хаоса!
Звучит!
avatar
Спасибо! Супер!
avatar

Спасибо за видео! интересно было послушать/посмотреть

 

P.s. а как там А. Кузьмин поживает? Не хочет кофе попить, своим вью поделиться… По возможности передавайте ПРИВЕТ, много людей уважают его личность, а его мнение интересно всегда 

Добрый вечер, Андрей 72 хороший курс, почему ни 75 и не 65? ТА?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн