Блог им. amalteya

Куда пойдет нефть?

Я не знаю.

Ну то есть я вижу, что в пятницу мы закрылись на хаях. Что модели ТА и свечного анализа говорят о продолжении роста и весьма сильного. Что почти все ведущие адепты ТА уверенно говорят о восходящем тренде. Но меня пока это не убеждает.

На мой взгляд, лучше дождаться месячного отчета ОПЕК, который официально должен выйти сегодня в 14.30, а реально выйдет в любое время с 12.00 до 16.00, чьи данные во многом определят вектор движения нефти на следующие 1-2 недели. Тем более, что рынок пока не хочет отыгрывать первые после долгого перерыва испытания баллистической ракеты, которые состоялись в Иране тоже в пятницу, почти сразу после закрытия рынка. Для быков это должно бы стать настораживающим фактом.


Ну а пока ждем, хочу поделиться фотографиями, которые я уже публиковал вчера, но модераторы почему то загнали их в самый конец информационного пространства.

Куда пойдет нефть?
Куда пойдет нефть?

Мне кажется, они очень знаковые и способны объяснить многие вещи, которые происходят сейчас в нашем мире.


7 комментариев
ждем комментариев диванной оппозиции )

«это у Путина байкеры плохие а у Трампа хорошие»? ахах )
avatar
Хирург перешел на белую сторону силы(к Трампу)?
Второе фото, справа, вылетый Стивен Сигал)
avatar

Не знаю на сколько это правда, но слышал, что некоторые американские мотоклубы по сути это мафиозные преступные группировки, торгующие наркотиками и оружием...

Так 17 мая 2015 в городе Уэйко, штат Техас произошла стрельба в ресторане Twin Peaks, где собрались члены нескольких мотоклубов, включая the Bandidos, Cossacks и союзники, на регулярное плановое собрание для обсуждения политических прав мотоциклистов.

Полиция Уэйко, включая SWAT, производила за ними внешнюю слежку и открыла огонь по байкерам после начала перестрелки. Девять байкеров было убито, семь из них члены мотоциклетного клуба Cossacks, еще 18 других получили ранения.

А из какого мотоклуба те байкеры, что с Трампом на фото? 

avatar
Олег Каширин, байкерское движение вообще именно с этого и начиналось.
Иначе на основе чего бы они так объединились и организовались?! Не на основе же общей любви езды на мотоциклах…
avatar
Amalteya, я если честно думал раньше, что  действительно они просто любят своих двухколесных железных коней )))... 

Про байкеров ))) -

Stand Up: Стас Старовойтов — О ребрендинге негодяев, байкерах, активистах Селигера, сайтах знакомств от StandUp на Rutube.

avatar
Олег Каширин, вот тут все про байкеров))
https://ok.ru/video/43444013818
avatar

теги блога Amalteya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн