Блог им. neophyte

Золото. Это было недавно...

Золото. Это было недавно...

Это было недавно:
Долгосрочный и среднесрочный тренд направлены вверх. Краткосрочный — в нисходящей коррекции в канале 1324.08-1354.73.
Золото протестировало локальную поддержку на уровне 1324 и делает третью попытку восстановления восстановления восходящего движения из зоны достигнутых минимумов.
Две первых попытки закончились неудачей, правда без финансовых потерь, жадность возобладала и позиции были закрыты с минимальной прибылью.
Третья позиция. открытая роботом. пока что не вышла в зону прибыли. Стоп за локальным минимумом рынка. Среднесрочную цель робот выставил на уровне 1415, на графике ее не видно и я ее тоже вряд ли стану дожидаться. Особенно если рынок пойдет вверх и робот под завязку загрузит счет объемами лонгов.

Точнее, вчера.
Что изменилось за ночь. В общем ничего. если не считать. что краткосрочный тренд из фазы нисходящей коррекции перешел в фазу нисходящего тренда (по формальным признакам), а золото снова откатывает к ключевой поддержке 1324. Робот закрыл лонг и ждет развития ситуации.
Продавать не будем — это противоречит направлению долгосрочного и среднесрочного роста. С покупками подождем разворота по дневному тренду в направлении существующей восходящей коррекции тренда локального.
4 комментария
  Николай, среднесрочные планы по евро изменились( 1.30 + -)?
Александр НеПушкин, это долгосрочные планы. Нет, не изменились. 
А среднесрочная цель по евро на уровне 1.2090 давно реализована. Следующая среднесрочная (техническая) — на уровне 1.2615, она сохраняет актуальность. 
вопрос на миллион. возможно ли торговать учетной ставкой по евродоллару лимитными заявками в обе стороны и постоянно зарабатывать?
avatar
константин, я вообще не понял о чем речь

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн