Блог им. AntiTrader

Сбербанк, что-то будет... 2

Продолжим о Сбере. Падение Сбера состоялось. Сейчас возвратится на 225. И, учитывая, что сегодня проведена образцово-показательная порка («бомбить в Сирии не будем», «обойдемся финансами»), будет отскок минимум до 245. К вечеру. Буржуи денег терять не любят. Продавать будут от 240-250 и медленно. 
Далее 150. Срок операции 3-6 месяцев. Все по плану.

З.Ы. Сегодня к 16-00 слили в Сбере 3 млрд. рублей (чистыми). Один млрд. вернут и закинут назад к… 225 и далее 245 (по грубым оценкам).

З.Ы. 2. Заметили 215 держат сверху — до 17-30 будут ступеньками, надо держать марку - образцово-показательная порка, однако.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
196 | ★1
19 комментариев
Какой ты умный!
avatar
corsair, не уверен я в этом. Не уверен.
avatar
AntiTrader, раз не уверен, зачем не спишь ночами?
avatar
AntiTrader, а зря!
avatar
Йоганн, не совсем понял: «а зря», что не уверен или зря не спишь?)
avatar
ilya uralmash, и то, и то)))
avatar
corsair, Сбер будет держаться дольше всех
классный план
avatar
а что именно вы делать то планируете? 
avatar
Igr, Не торгую.
avatar
Даешь стахановские темпы, к концу недели 120)
avatar
Stasik, Цель в другом, повторю, — напугать российские деньги (за рубежом) олигархов и чиновников, вернуть их в РФ и здесь поменять валюту на рубли (ОФЗ и акции). Покупали Сбер буржуи по 10-80 рублей, продадут дороже по 250-150, остатки по 120-80. Продавать надо много, поэтому неспеша, 3-6 месяцев.

avatar
AntiTrader, о сбер по 10 руб я куплю, конечно, 3 мес ожиданий ет ерунда)
avatar
Любимый актив иностранцев. Кто-то умный одной рукой продает сбер, другой на эти деньги покупает нефть, чтоб никто не догадался. И на росте нефти потихоньку выходит из сырьевых валют.
avatar
Цель Сбер на 180 
avatar
Ванюта, ты чтоли?
Не очень понял, когда Сбер возвратиться на 225?!
avatar
Lukoip, Думаю к 17-30 — 18-00. Это 4% всего-то. Закрытие 245. Ну или завтра в 11-30 (245).
avatar
AntiTrader, ты жгёшь!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Суриков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн