Блог им. neophyte

Brent. Нисходящая коррекция среднесрочного тренда с целью на уровне 59.53

Brent. Нисходящая коррекция среднесрочного тренда с целью на уровне 59.53

Нефть протестировала цель среднесрочного роста на уровне сопротивления 65.30 и ушла на нисходящую коррекцию, прорвав нижнюю границу ключевого канала локального тренда 62.75-65.30 и открывая для тестирования краткосрочную поддержку на уровне 59.53 — уточненную цель нисходящей коррекции среднесрочного тренда.
★1
8 комментариев
согласен. а строгость по уровню пика 59.53 излишняя)
avatar
john silver, 59.53 ничем не хуже (и не лучше) любого другого числа. И если индикатор показывает 59.53, то нет никаких оснований менять это число на другое.
Николай Скриган, такая точность ни к чему, считаю. все равно именно 59.53 не будет)
 я надеюсь что зайдут в диапазон 59, плюс-минус 50 центов.
 а может и ниже пойдут, как знать.
 основное — коррекция созрела
avatar
john silver, ишо раз объясняю. Если индикатор дает 59.53 на каком основании я должен менять это число на другое? Только потому, что вам нравятся круглые числа? Так индикатор этого не знает. Он знает рассчитанную волатильность и чьи-то пристрастия к круглым числам его не волнуют.
Николай Скриган, чтобы закончить ненужные споры, ставлю коньяк — на максимуме коррекции (и ценовом  локальном минимуме) будет другое число. не 59.53
avatar
john silver, о каком споре идет речь. Мы вообще говорим на разных языках. Уровень — это не цель. Это математическое ожидание цели. Кроме математического ожидания есть еще дисперсия. Про доверительные интервалы нужно продолжать?
Николай Скриган, спасибо, не нужно. я в курсе.
просто, чтоб не слишком отрываться от коллектива, задаю цели диапазоном.
но мне понятен такой язык) 
avatar
john silver, ну тогда вам должно быть понятно и все остальное. И я даже не понимаю, почему вы инициировали этот диалог. Любая точная цель — это фикция. В лучшем случае можно указать диапазон. Считайте мой уровень центром этого диапазона в рамках тех теоретических предпосылок, которыми я пользуюсь.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн