Блог им. PavelDeryabin

Уфа. Напишите, как все прошло

Я все гадал, почему оказался в офтопе после своего блога о Гастролере в Уфе.
Оказывается, в бедную Уфу приедет не один известный Гастролер, а целый сонм гастролеров!
ufa.derex.ru/programma/
Всем, кому мерещаться миллионеры из Уфы, хотят покинуть Москву на один день и приехать в этот старинный город. И представители московская биржа и Открытие и еще много других брокерских контор с непроизносимыми названиями. На английском языке. Видимо, для солидности.
Гастролеров много, но город один.
Видимо, свободных номеров в гостиницах не сыскать.
О чем же будут говорить уважаемые гости? О рынке, который пытается расти уже 15 лет и все никак? Или как на Бирже уже давно торгуется не 10, а 300 акций? может быть о том, как сохранить и приумножить? Нет, вовсе нет...
… психотрейдинг
… практический анализ своей торговли.....
… почему вы не инвестируете на международных рынках и что с этим делать........
========драйвер движения ТПА.........
Комментарии тут излишни. Теперь мне понятно, почему так популярен Известный Гастролер, одной левой собирающий 53 млн долл за 20 поездок по РФ. У него просто нет конкурентов. На фоне этого умничья и занудства простой и понятный ликбез работает.
А уфимцы послушают все это и снова отнесут свои денежки в свои уфимские банки со словами «оно нам надо? нас и здесь неплохо кормят».
Ведь совсем недавно кто то на смартлабе табличку доходностей для неактивного инвестора давал.
Победителем за 20 лет стал… обыкновенный долларовый депозит.
С чем всех умников и поздравляю. Доходность по нему просто зашкаливает

  • Ключевые слова:
  • уфа
16 комментариев
народу был полный зал, а после лекции народ выстроился в очередь лектору на ДУ
avatar
RastaPS, да не, говорят на стадионе выступали.
Александр НеПушкин, ага, в СК «Олимпийский»!
avatar
vip77, Бузова была на разогреве-:)))
avatar
завтра всё будет, завтра пойду, кстате кто пойдёт, не забудьте контейнеры для еды, халявная ведь будет, вкусности разные, приятно будет нахаляву наестся и напиться и ещё домой забрать,
avatar
karpov72, кое что у Хомяка из жизни перенял?))) Правильно, иначе мульоёна не сколотить
NakedTrader, :) надо же забрать своё у околорынка, они стараться будут, угождать, еды вкусной наготовят, чтобы запомнилось

я пойду чисто поржать и посмотреть на рыночное мясо, на наивные глаза новичков верящих во всё это, что их научат зарабатывать на бирже ;)
avatar
karpov72, Не будь разявой: сфотайся с Олегом Клоченком и Ларисой Морозовой на память.Это считай тебе все спекулятивные грехи отпустят и в инвесторской церкви покрестят.И с Мартыновым до кучи.
avatar
karpov72, сейчас в школах идёт дегустация — родителям дают попробовать то, чем кормят детей, чтобы собрать отзывы о школьном питании. Это я к тому, что если после субботы еда закончится — иди в любую школу в обеденный перерыв и говори «я на дегустацию».
У нас в 108й в Зелёнке точно накормят.

avatar
там еще Тарасов к Васе присоседился, в общем сеанс одновременной игры в клубе Картонажник
ВАСЮкинский турнир
Симхагрива, этот Durex стоит дороже Газпрома
павел дерябин, перед новым годом все артисты в гастроли пускаются, думаю в это время легче всего овечки стригутся)это пик сезона заработков!
их грааль, так сказать)

какие брокеры с непроизносимым названием? 

вы график давно смотрели, нет роста… хотя если в долларах 

не помню такую табличку, покажите? 

avatar
Igr, лень искать, но Вы можете потратить 20 минут и сами все прикинуть-ставки по депозитам в долл в сбере+исторические данные курса доллара с 94г… На сайте сбера депозитные данные наверняка есть.
… уЗпакойся Паша! Уфа не бедная и сможет сама всё разрулить куда и кому нести денег! Как ты их назвал — «гастролеры» — были интересные спикеры… хоть и говорили, то что уже «видавшим» известно! Ну а заманиловка была от «наших» же Уфимских брокеров в лице директоров наших Уфимских филиалов, так что деньги остануться в регионе! 
avatar

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн