Блог им. YUROCK13

ДЭК тем временем сегодня еще добавил к своей цене 10%.

  Сегодня ДЭК пробил отметку в 60 копеек, и уже три дня растет добавляя не менее чем по 3% к своей цене каждую торговую сессию. Это единственная акция из всех энергетиков, которая еще не выросла, остальные увеличили свою капитализацию в среднем в 4 раза.
   Можно конечно махнуть рукой и назвать происходящее безумием и пойти зашортить сбер или СиПИ, как советуют элитные АНАЛитики ресурса.))) Особенно «трейдер без брокерского счета» Ванюта. 
   А еще этот трейдер «печального образа» давал советы, как написать топовый пост на ресурсе. Я тоже дам парочку. Любому мошеннику всегда нужно войти в доверие. А для этого нужно написать пост про какой нибудь красивый бред, давно навязанный всем стереотип мышления, типа самая лучшая инвестиция это дети и др… А перед этим постучаться ко всем в друзья, перед этим оценив их профиль и лайкать постоянно их творчество, даже не читая. И твои друзья будут отвечать тебе тем же. А потом можно себя называть провидцем и продавать людям «ничего», нет даже не «ничего», а убытки и нагло это отрицать. Лох не мамонт, лох не вымрет и даже не посмотрит на сайте ФССП информацию о своем Гуру.
 Всем профита!)
  • обсудить на форуме:
  • ДЭК
10 комментариев
опять ложь. не ЕЩЕ ПРИБАВИЛ +10%, а все происходит внутри того роста к 0.580, о которым ты уже вскричал ранее.

и эти 10% мы помним — это +10 000 рублей  к твоей позиции аж в 100 тыс руб., которые в прошлый раз отобрали к вечеру сессии.

а еще ты забыл сказать, что всеми своими ужимками в гавнонеликвиде, ты не можешь поднять больше банковского процента за год. например с августа 2016 по август 2017 — нет дохода. но почему то считаешь себя трейдером, и  что особенный смех вызывает — зарабатывающим, хотя больше половина заработка твоих инвесторов — это доход в 7% с ОФЗ))) но дури своими скринами недалеких людей дальше.
avatar
Vanuta, Ой, Ванютка, при позорю я тебя за твое  вранье и вновь выставлю на посмешище! А может ты псих и у тебя галлюцинации, прибыли нет у тебя от торговли одни убытки и долги, а у меня есть и гораздо больше чем ты тут придумал, отказываясь верить в цифры предоставленные открытием, я могу и официально спросить ведь. Или твой мозг отказывается в это верить, ведь ты тут самый умный, и если ты галимый сливала, то тебе уже кажется невероятным, что кто то зарабатывает на бирже!) 
А между тем моя покупка по цене 0,47 руб приближается к 0,60 руб, а купил ее я меньше месяца назад, умеешь считать прибыль в годовых? Это не сбер зашортить  на 130 рублях!)))
Интересуют вопрос торговли малоликвидными бумагами. ДЭК грубо имел оборот около 100 тыс. рублей в день. Какую позицию не страшно накопить в подобной бумаге? И сколько по времени займёт это сделать или наоборот сбросить, если что-то пойдёт не так?
avatar
Михаил, Такие бумаги как ДЭК, нужно накапливать не больше, чем на 3% от капитала. И перед покупкой неликвида, нужно тщательно провести фундаментальный анализ и принять решение только, когда увидишь цифру, что акция недооценена на более чем 200%, очень долго стоит на дне и дневной график похож на горизонтальную линию и приближаются в перспективе хорошие новости о том, что финансовое положение компании улучшается и идет интенсивный рост чистой прибыли. А то что акция торгуется по 100 тыс в день, говорит только о том, что ее мало и за такие деньги никто не хочет от нее избавляться. Наступит день и она может начать торговаться по 10 мио в день и это будет нормальным. Мне плевать какие дневные обороты, если заинтересуюсь могу и не один месяц покупать.
Юрий Желудев, 3% от 1 млн. рублей легко накопить и легко избавиться. 3% от 100 млн. рублей можно набрать, но если вдруг чего-то пойдёт не так, скинуть будет непросто. Мне кажется, должно быть ограничение не только по доли в портфеле, но и по общему валу, который не стремно набирать. Допустим портфель очень большой, сколько бы вы рискнули набрать бумаги с таким оборотом?
avatar
Михаил, набирал бы на 3%, а там сколько смог бы взять, столько и взял бы. Когда ты инвестируешь в акции, ты морально прощаешься с деньгами. Считай, что это твоя доля в бизнесе, который ты открыл и если бизнес не удастся то твои вложения погорят. Так и тут. Поэтому всего 3%.
Юрий Желудев, спасибо за ответ. 
avatar
Юрий Желудев, успел купить и раздать пока Вы тут с Ванютой делите! Все просто, почитал пост, залез в отчет, и просто купил в этот же день, сегодня последний фикс, день выхода поста, сейчас без позиций тк глубоко не копал, на мороженое и цветы достаточно! Копеечка, а приятно!
avatar
Владимир Ш, ) Да я стебаюсь над ним, на дворе ураган и льет и льет, отчеты почитаешь и думаешь, как бы так развлечься. А тут Ванюта сам нарисовался и давай жизни учить! Он конечно тролль знатный!) Я пока подержу, акцию гонят наверх и продающих пока нет. Посмотрю, где остановят!

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн