Блог им. Koleso

Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели". Глава 6. Три мозга: от мышления через действие к бытию (окончание)

Эволюция состояния бытия

                Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели". Глава 6. Три мозга: от мышления через действие к бытию (окончание)

Рис. 6В. Таблица иллюстрирует совместные усилия трех видов мозга по координации различных направлений личностного роста.

От мышления — напрямую к бытию: вступление к медитации

Вы помните, что участникам эксперимента с игрой на фортепиано и тренировкой мизинца удалось достичь реальных изменений при помощи мыслительных репетиций. Точно так же и мы сможем установить неврологическое «оборудование» через медитацию.

 

пора собрать воедино имеющиеся знания и ощущения и выбрать версию счастья, подходящую идеальному Я.

Не забывайте, что мысли — для разума, а эмоции — для тела. Когда в ходе медитации все ваши мысли и чувства приобретают единое направление, вы становитесь другим человеком.
Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели". Глава 6. Три мозга: от мышления через действие к бытию (окончание)

Рис. 6Г. От мышления можно сразу перейти к бытию, минуя стадию действия. В процессе мыслительных репетиций нового разума наступит момент, когда мысль станет осязаемым опытом. В результате вы испытаете определенное чувство или эмоцию. Как только вы изнутри почувствуете себя тем, кем хотели бы стать, ваше тело (в функции неосознанного разума) поверит в реальность происходящего. Теперь разум и тело действуют заодно, и вы «становитесь» этим человеком — еще решительно ничего не сделав. Когда вы научитесь силой мысли переносить себя в новое состояние бытия, вам будет проще мыслить и действовать согласно новому самоощущению.

 новое состояние бытия формирует новую личность, а новая личность — новую личную реальность.

если, закончив медитацию, вы чувствуете себя по-другому и можете поддерживать это новое состояние разума и тела, значит, изменение состоялось.

Я попрошу вас при помощи мыслей и чувств «проникнуть» в оболочку будущего, вероятного Я и настолько отчетливо представить себя на его месте, чтобы возникающие при этом эмоции убедили ваше тело, что вы уже являетесь тем самым человеком. 

Выберите одну из потенциальных реальностей, начните жить в ней и будьте благодарны еще до того, как она материализуется.

Мысли надо привести в соответствие с чувствами. Иначе говоря, в процессе медитации вам придется переместить фокус внимания сантиметров на 20 ниже головы — в область сердца. Откройте свое сердце и подумайте, как бы вы себя ощущали, если б уже были воплощением тех качеств, которые вас восхищают и из которых складывается ваше идеальное Я.

Возвышенные эмоции (любовь, благодарность и т. п.) вибрируют на высоких частотах — это поможет вам перейти в состояние бытия, в котором легко почувствовать себя так, словно изменения уже состоялись.

P.S. С 4 по 6 ноября — Бизнес-уикенд «CryptoДzен» — эксперты в области криптоиндустрии и блокчейна, восточные практики, чайные церемонии, баня, налаживание полезных связей и отдых в заповеднике. Проведем выходные в кругу единомышленников и сопричастных к Новой реальности. Восстановим силы, перезагрузимся и рванем с новыми знаниями в мир новых технологий, блокчейна и криптовалют. Ссылка на мероприятие https://cryptomind.timepad.ru/event/594943/ По промокоду KOLESNIKOV- спец.условия
P.P.S. Видео на моем канале https://www.youtube.com/channel/UCrTyPO-n1ccPnf2mjMsUaJA… Подписывайтесь.

★3
1 комментарий
С 4 по 6 ноября — Бизнес-крезиленд «CryptoХрен» — эксперты в области шизоиндустрии и факчейна, восточные практики, лсд церемонии, налаживание половых связей и отдых в зоопарке. Проведем выходные в кругу одномышленников и сопричастных к Новой фиолетовой реальности. Восстановим силы, и взорвём  мир новых технологий, блокчейна и криптовалют. 
avatar

теги блога Андрей Колесников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн