Блог им. expertdj_154rus

Доходность на рынке криптовалют 2

Приветствую всех участников смартлаба!

Как то недавно писал на эту тему: https://smart-lab.ru/blog/411138.php

Тогда тот самый биткоин 2760$

Сильный рост продолжается.

Ажиотаж на данном рынке не прекращается. 

В текущий момент 4180.88$:

s.tradingview.com/x/jr2oXjVs/

Прошло всего то полмесяца. 

Как то давным давно писал на тему как зарабатывать, торгуя по скрытым уровням, это все было как раз про возможность зарабатывать именно в подобных супертрендах. 

Что делать дальше когда биткоин уже такой дорогой?

Ответ прост: покупай пока дорого в средне-долгосрочной перспективе то что дешево в краткосрочной. 

Суть инвестирования проста, главное заранее план действий и обязательно парочку запасных вариантов. Конечно не стоит забывать и про манименеджмент (куда уж без этого).

Также совсем недавно писал и о других возможностях специально для самых ленивых, например получить подарок от https://vk.com/wall-88525521_1796

Как говорится кто успел, тот получил за пару дней 100% доходности

Что еще новенького?

Конечно еще есть много и много всего)

Например интеллектуальная автоматическая торговая система, которая торгует криптовалютами и генерирует доходность вне зависимости от направления движения цены. В системе реализованы: 1. стратегия арбитража 2. стратегия маркетмейкинга (наверное стоит тоже выставить ее на всеобщее обозрение для онлайн мониторинга)

Всем удачных инвестиций!




★2
14 комментариев
о есть мысли тупо  взять профит в голову не  приходит? ну получите снова биток по 200

такие все на хаях умные))
avatar
Ну вот, рассказ про роботов Бегемота привлек целую плеяду продавцов роботов.
Спекулятор не спи, сейчас все твои бабки попилят, кто облачные контракты покупать то будет.
avatar
drow, недовольным на рынке быть грешно))
avatar
Профит-фактор равен единице. Не густо по трейдерским меркам.
avatar
Люфт, значит не нужно расслабляться
avatar
Люфт, это как в анекдоте, детям который рассказывают про собачек, когда одна расслабилась, а другая этим воспользовалась. Рынок тоже самое, то одна собачка, то другая и так до бесконечности.
avatar
Биток нельзя продавать, его надо только покупать
avatar
далеко за морями и лесами есть непроходимое болото и на нем островок, на котором растет дерево с плодами BTC и вот некто начинает  вам предлагать месяц назад его плоды аж по 2700 баксов за штуку, вы крутите у виска и идете дальше, а через месяц опять появляется этот некто и предлагает Вам то же самое но уже по 4185 баксов за штуку — Ваша реакция?
avatar
Magistr, если понимаешь что такое биток то покупать по любой цене не поздно
avatar
Gryphon, и что же такое биток по вашему? Вам не кажется странным, что практически все майнеры продают биткоин в рынок, а он все дороже и дороже? 
     Биткоин как и другие криптовалюты  - это не что, а курс их просто манипулирование…
avatar
Олег Каширин, биток крутая технология, делаем на ней бабло и переходим на следующий уровень. А ты со своей правильной философией лонгуй рупель с газиком…
avatar
Gryphon, уверен на 100% что точна такая же эйфория была и у акционеров МММ… Растет же, значит все правильно сделали, надо еще довнести, я же не халявщик а партнер... 
    Сам-то хоть понимаешь почему он растет? Я вот например нет… Ну кроме красивых слов о том, что это какая-то крутая технология, в которой нужды то особой и нет… Криптовалют становиться больше (только ленивый не выпускает свою криптовалюту), самих биткоинов становится больше (все кто их майнят — практически сразу продают их в рынок, никто не накапливает их, даже те кто принимает оплату в биткоинах всеравно переводят их в настоящие деньги), а он растет. Парадокс?! Нет этот лохотрон просто набирает обороты... 
avatar
Олег Каширин, глупости говоришь, тебя походу на ммм нагрели и у тебя до сих пор болит… Никто из битка в фиат не выходит, все его копят, кроме тебя
avatar
Gryphon, нет в МММ меня не нагрели, а ты просто слеп и не очень умен... 
avatar

теги блога expertdj_154rus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн