Новости рынков

Новости рынков | Сделки инсайдеров Газпрома

    • 01 августа 2017, 16:12
    • |
    • Alexhey
  • Еще

РОССИЯ-ГАЗПРОМ-ИНСАЙДЕРЫ-СДЕЛКИ

Москва. 1 августа. ИНТЕРФАКС — Председатель правления Россельхозбанка и член
совета директоров «Газпрома» (MOEX: GAZP) Дмитрий Патрушев купил акции монополии
на примерно 22 млн рублей.
Как говорится в сообщении эмитента, 18 июля доля Д.Патрушева изменилась с
0,000272161% до 0,001012524%.
Расходы Д.Патрушева на покупку пакета укладываются в размер вознаграждения,
которое компания должна была выплатить ему по итогам работы в совете директоров
«Газпрома» за минувший год (минимум 25,5 млн рублей).
Также компания сообщила, что начальник юридического департамента «Газпрома»
Игорь Федоров 27 июля купил акций на полмиллиона рублей.

Служба энергетической информации

oil@interfax.ru

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
131 | ★2
21 комментарий
На дивиденды еще добавят
Активный Инвестор, 
а когда дивиденды — разве их еще не было в ГП ??
avatar
Лёва Соловейчик, я еще не получил на счет
по какой цене брал интересно
своим скидки?
avatar

все правильно, не компания — конфетка просто!

avatar
это не инсайд, он просто покупает т.к. цена «низко», ему плевать он может сидеть сколько угодно (любые просадки), ведь без плечей и ему эти деньги «не нужны» срочно )
avatar
купил по 120,  продаст мне по 84 )
avatar
Петрович, а вы по 84 не побоитесь покупать?
Активный Инвестор, А чего бояться? 84-ре минимум 2008 года. На депо взять можно без плечей, если уйдут ниже, можно остаться на дивиденды.
avatar
Петрович, 
А чего бояться? 84-ре минимум 2008 года. На депо взять можно без плечей, если уйдут ниже, можно остаться на дивиденды.
   а для него 2 доллара (сейчас это 120рублей) — это правильный минимум с 2008 года… а дальше все по вашему тексту…
Петрович, вот это вряд ли… по 84 продадут вам западные фонды
avatar
Petr S, На нашем рынке все что маловероятно всегда сбывается.
avatar
у этих инсайдеров много лишних денег -наворовано без меры. не жалко и гавнеца какого нибуть подкупить
avatar
Скорее он вам продаст всем по 200 :)
avatar
drow, Сто лет и двести зим придется ждать сие светлое время.))
avatar
пипец… сходил 4 раза в год на собрание и получил 25 мультов… то есть больше чем по 2 мил.р. в месяц, и это только за Газпром… И это не собственник бизнеса, а просто су**ка наемный работник… чем мы ребята занимаемся?..
avatar
Антон К, кто же вас заставляет на трейдинг тратить время… Некоторые думают, что это лучше, чем в СД заседать…
У нас фамилии другие
avatar
Пздц… вы упоротые… Вы думаете цена входа-выхода для всех едина?
avatar
К промежуточным выплатам дивидендов . 
avatar
Сергей Жильцов, такого не может быть в Газпопе.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Alexhey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн