Блог им. SciFi

Спекулятор, ты где? Песец вам пришел, фермерам.

    • 16 июля 2017, 14:59
    • |
    • SciFi
  • Еще


Дочка автора кур выращивает, а он их фоткает. ЛОЛ. Судьба трейдера и аналитика. И будущее Олейника.
20 комментариев
)) жете… может хватит мусолить тему — в которой ничего не понимаете?.. а где был ваш АНАЛитик — когда крипта давала огромные доходы?.. а сейчас она просто вернулась на уровни -откуда пошел спекулятивный рост-и все… ей писец))
avatar
svanchik, сколько там уже лет нужно чтоб окупить ферму для майнинга?
soer, )) это спросите у тех кто тарил карты которые не майнят толком по цене завышенной в 2 раза))… да профит упал почти в два раза)) сейчас карты дают немного больше бакса в день )) но дают и все равно это получается около 10% в месяц от влажений))… видите как я с вами откровенен… но и хотел услышать -что вы на рынке -зарабатываете также… и при этом ваш основной инструмент заработка -находится в непосредственной близости от вас)) и если накроется брок-то вы просто вытащите их)) так же как я карты… которые уже окупились)) и за ними начнется драка на Авито)) это все слов тут писавших-желающих взять их по сниженной цене
avatar
svanchik, если майнинг перестанет принасить бабло, то нормально ты их уже не продаш, максимум за 1/5 от цены покупки а то и еще дешевле. Так что весь твой «капитал» придется списывать в утиль, а мой на бирже никуда не денется ;)
soer, да вы даже и не узнаете что они майнили )) там и пылинки нет на них… все карты на гарантии 3 года и только год прошел)) единственно что на 470… верну назад заводскую прошивку биоса)) нормальный майниг не насилует карты ))по температурам сейчас они работают на 55-58градусов))единственно 290 73 сейчас греется… но она -просто золотонесущая курка.
avatar
svanchik, это тебе не поможет по нормальной цене продать ;)
soer, любая цена после отработки вложений -уже нормальная-вам так не кажется))… я сам многих отговаривал брать карты сейчас)) но это не значит что я не буду майнить… пусть работают -пока приносят профит… а там и будет видно что делать… с учетом огромного количества криптовалюты и карт-этот вид пока заработка имеет право на жизнь
avatar
soer, вы так уверены что если что случится с броком-то вы вернете свои деньги?.. и да -что по доходности то?

avatar
svanchik, а что сним должно случиться? он в отличии от криптовалютчиков, во всякие МММ не вкладывается.
svanchik, потребляемость карт)) 1060 -95вт… при производительности 310-315 солей на Зеке)) 470(эльпида)  85вт на 27нешах Эфира...290 140 вт… на 31,5 Эфира
avatar
в ЧС, где ж еще
  и да)) ни на одном их криптосайтов-я не видел ни одного плохого слова в сторону торгующих на фонде)) в отличии от сайта № 1 по трейдингу -что полоскает их по самое горло ))
avatar
Майнинг — это не игра на бирже. Подскажите, какой бизнес отбивается за год?
avatar
Балабол
avatar
Что это за детсад, зачем я это смотрел…
avatar
Не понимаю откуда в целом столько злости и желчи по отношению к майнерам? Т.н. геймеры плачут, что карт нет и они в цене взелети. Ну так у вас и денег на них не было, были бы уже давно взяли бы что-то и тихо гамали… Зависть, что тему пр***али? Нехорошо это, нужно радоваться когда у кого-то что-то получается!
avatar
Chepell, а их предупреждали… т.е наш прогноз сбылся… мы правы…  и мы терь в них какашки можем кидать скока хочешь…
avatar
Олейник — СУПЕРLOL
avatar
Палыч жжет, Вася ложает)
avatar
Ну и что? Зато все есть как у нормальных людей! На пенсии не интересно! А вы знаете какая у него пенсия? Больше 60 наверно!

теги блога SciFi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн