Говорят, что к нам аж впервые с 2012г! (вон оно как!) едет глава МИДа Великобритании с официальным визитом. Никакого прогресса в отношениях не жду, но вот на ожиданиях порастем думаю. Да и пора бы нам уже, 10% как никак грохнулись.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.