Блог им. Andrey_Cheba

Когда же перестанет падать НАШЕ ВСЁ )))

       

Походу нас ждут какие то новости из разряда слияние-поглощение ...
Когда же перестанет падать НАШЕ ВСЁ )))




Когда же перестанет падать НАШЕ ВСЁ )))


Походу в обозримом будущем нас ждет денек с мегаобъемами и падением на 4-5% ...





Помню как РАДИК СУСАНЯН спорил с  ДЕМУРОЙ на ящик конЪяка по поводу ГАЗПРОМА ПО 100 )))

125 НЕ ЗА ГОРАМИ)))




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
99 | ★2
20 комментариев
Сейчас точка где все хотят купить. На этом и падаем. Будут разворот после падения рисовать, будем входить. Все ожидаемо и логично.
avatar
куда-то пропали инвесторы с рассчётами чистых активов и еби-тдой
граждане, не проходите мимо недооценённых активов — ваши деньги нужны нам!
avatar
ра55еВу, ебида упала вместе с ацкулькой
Добрый человек, 
баффеты — smart-lab.ru/blog/381400.php#comments
маффеты — smart-lab.ru/blog/tradesignals/381386.php#comments

скоро появятся с новыми инвестидеями
avatar
Менеджмент объявил, что дивиденды будут на уровне прошлого года. А указы правительства Газпрому — по барабану, Газпром будет платить столько дивидендов сколько захочет. Мечты о 50% МСФО, а соотв. и дивиденды по 15-20 руб. на акцию развеялись как дым. Вот мечтатели и расходятся по домам.
avatar
андрей, ви тоже...

васе привет…
avatar
Это просто паника, покупайте пока дешево… Все показатели растут, а компания дешевеет это не нормально... 
     У Газпрома чистой прибыли по МСФО будет около 900 млрд, кроме Сбера с его 450 никто и трети от этой суммы не заработал, хотя Газпром сейчас дешевле Роснефти…
кто ниже. Всё дюже подозрительно с чего его льют
avatar
Газпром купил инвестиционно, ориентир — май — июнь, к дивам. Соотношение риск — прибыль очень красивое. Успешного тренда!
Андрей Черных, Леонидыч, стопиться где будешь или докупаться???)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, привет! Без стопов, позиционно. Цель примерно 146 плюс минус. Успешного тренда!
Андрей Черных, по 90 не будем ждать?
avatar
Диванный Воин., ждите :) Можно и Сбербанк ждать по 17 :) 
Андрей Черных, Демура вроде обещал Сбер по 10 )))
avatar
sloNIK., обещать не значит жениться :)
Андрей Черных, Аналетики ни за что не отвечают, так как сами не торгуют, а предсказать можно всё что угодно
avatar
sloNIK., это точно. Об этом я говорил на РБК: лучший способ слить депозит — это слушать аналитиков. Но есть и успешные инвесторы: http://smart-lab.ru/blog/373685.php
Андрей Черных, =)))))))))))))) 
были времена)))
Андрей (Мурманск) Чеберяченко, это точно :) 


Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Андрей МУРМАНСК Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн