Точка входа сегодня пробили 15$, пока сижу ровно, точка разгрузки ориентировочно 38$, либо по тайм стопу в конце года. У кого какие идеи по техники/фундаменталу?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
реальных тестов еще никто не видел, но бучу подняли даже в intel
я жду реальных тестов.
Говорю как ИТ специалист и отслеживающий данную область.
Конечно, стоит дождаться тестов, но на промежутке последних 10 лет Intel идет увереннее AMD по всем направлениям.
оба сгорели — материнки под замену. в обоих стоят интел процессор.
если бы эвм были и с амд и с интелом то выбрал бы амд.
но пришлось купить с интелом.
думаю что уйдем выше чем 48.50 без прошлых провалов
но думаю это не 1год точно.
Да же 10 лет назад во времена Атлонов превосходящих Интел, интел один фиг продавал больше