Точка входа сегодня пробили 15$, пока сижу ровно, точка разгрузки ориентировочно 38$, либо по тайм стопу в конце года. У кого какие идеи по техники/фундаменталу?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
реальных тестов еще никто не видел, но бучу подняли даже в intel