Блог им. Astrolog

Чего-то я пропустил, наверстываю. Фанимани + о нефти дальше.

Мое интервью для РБК уже читали.

И в этот же день, когда опубликовали — по моему натальному Юпитеру проходило транзитное Солнце, я приехал на съемку: "Москва24".
Это показывал на съемке, предлагаю глянуть здесь, а то там мелко, почти не видно. Ретро отчет.

Чего-то я пропустил, наверстываю. Фанимани + о нефти дальше.

Передача Фаня-Маня прошла, как всегда, по-дурацки. Снимали почти 2 часа, я им говорю — вы в прошлом году записали мои термины (показаны на графике брента), но сам график тогда был неизвестен, только астро даты и периоды. Так запишите в этот раз… график же появился, и мои стратег прогнозы  на него ложатся, как вкопанные. А что цена не сошлась — это ладно, трейдерам важна динамика, а не уровни. Это тем, кто бюджет формирует — цены важны, а нам — спекулянтам, будет тренд пробивающий 100 баксов, и за 105 купим, лишь бы еще выше стрельнуло.

Короче, развлекательное тв прикололось и в этот раз. Что характерно… пока писали тему, интервьюер был сама серьезность, еще после записи терзал меня вопросами, на полном внимании. А в кадр… поставили его насмехающееся выражение лица, которого я не видел, но он где-то постарался. )) И весь мой труд с графиком и комментариями = вырезали. 

Все — фаняманя у меня в черном списке. Оставил только фотки на память. 

Чего-то я пропустил, наверстываю. Фанимани + о нефти дальше.

Чего-то я пропустил, наверстываю. Фанимани + о нефти дальше.

А вчера разбавил тему финансовых астропрогнозов блиц-вопросами по телефону, для "Вести ФМ" /Экономика/. Извиняйте, видео нету. ))

Ну, а кого волнует расклад нефти на первую неделю октября… звезды показывают, что мишкам придется туго — порвутся на самом интересном месте. Я бы в это ни за что не поверил — столько буровых выросло, нагнетают аналитики здравыми аргументами супер обвал. И я того же мнения — как трейдер. Но как астролог… регулярно сбываются 8 из 10 астро прогнозов по нефти. Почему бы не сбыться и в это раз. Шортить по прежнему не буду, и вам не советую. Впрочем, как знаете. 

http://astro777.com

6 комментариев
я лучше поисследую квартальный отчет VRX, который выйдет 17.10.2016. Сдается мне, движуха будет знатная. И как я распоряжусь этим прогнозом… узнают все… но бесплатно постфактум.
avatar
Astrolog, неуважаемый энергетический вампир (и не только. это самое начало перечисления ваших «регалий»), как вам удаётся сдерживать начало кармических наказаний? у вас их уже много скопилось. пока только наблюдаю со стороны.
avatar
Глыба Денег, я у вас что-то свампирил? )) Чтобы уберечь вас от кармического добра и зла, заношу вас в чс. Чтобы не попадались мне на глаза.
avatar
А зачем тебе этот пиар? Инвестиции нужны? Ну это ж понятно что всё что ты вложишь в свой трейдинг будет слито. Ты нашёл в околорынке свой заработок? Но люди быстро увидят что у тебя нет фактов заработка и никто тебе денег не даст, а при допущении ошибки напишут что ты обманщик в фактах. Так зачем тебе возносить своё имя когда на рынке ты лох который платит?
Самокритичный трейдер, давно хотел вас в чс — злобствующий карлик в моих постах — это аномалия. Удаляю с удовольствием. Пыхтите себе в другом месте.
avatar
А вообще, жаль тратить на троллей свое личное и рабочее время.
Закрываю доступ. Нормальные люди могут обращаться в личку или на e-mail. Вся информация на сайтах.
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн