Блог им. SMA

Порошенко не исключил введения военного положения на Украине

    • 18 августа 2016, 15:59
    • |
    • SMA
  • Еще
Пётр Порошенко заявил, что в случае обострения ситуации в Крыму и Донбассе в стране будет введено военное положение и объявлена мобилизация.

ЗЫ думаю  парашенко близок к заявлению по собственному желанию

88 комментариев
Да давно вообще-то пора, уже же 2 года воюют все страной.
avatar
Geist, когда идет война из-за бабок, вводят не военное положение, а жкх-обложение.
avatar
SergeyJu, он может ввести военное положение из-за того, что ему кажется, что под ним сильно зашаталось кресло. Хотя думаю, Запад не даст.
avatar
Geist, как введет, так и выведет. У него же враги не на Донбассе и не в Кремле, у него враги рядом — в Раде, в Правительстве, в Швейцарии, в Израиле. Их военным положением никак не достанешь, скорее наоборот.
avatar
SergeyJu, если военное положение ввести, у него набор полномочий внутри страны станет огромным, насколько я понимаю. Но думаю, что не решится он, по впечатлению он слабак.
avatar
Geist, слабак он или нет — уже неважно, важно — дурак он или нет.
avatar
Vlаdimi®, соглашусь, коллега. 

По моим личным представлениям в дураки он записался еще когда решил лезть в президенты в таком бардаке. ;)
avatar
Geist, Керенский тоже что-то куда-то вводил. Не помогло.
avatar
SergeyJu, ну да, вообще ситуация чем-то похожая, как при Керенском, такой же абсолютный бардак.
avatar
SergeyJu, У него враги на площадях украинских городов.
Эти ему пощады не дадут…
avatar
Geist, Народ запад спрашивать не станет. Сам бошку Пороху осенью отвернет. Не успеют в этот раз ребята до самолетов добежать.


avatar
Абсолютно насрать, что и как у них происходит… Я в России живу, обстановка здесь меня сильно интересует…
avatar
Виктор Иванов, так этого того… этот шизоид ведь с РФ собирается воевать… раз уж Вы живете в России и обстановка тут Вас сильно интересует. Или думаете война с Украиной не скажется на обстановке в РФ?
avatar
Время тикает (ударение на И, но в случае с Порошенко — можно и на А). Отмерено его Иудам бывает немного. У Мурси прошло 4 года. Посмотрим, сколько продержится Шоколадный король)))
Мухаммеда Мурси приговорили к смертной казни
Топик был здесь.
avatar
Vlаdimi®, Да нет… Этого как Саакашвили по-любому прикроют партнеры… Либо кто-то с Донбасса его положит или доживет эта гадина до 100 лет… Отвечать уже потом похоже будет. Эти упыри тут как сыр в масле всю жизнь катаются… хорошим людям на радость. Мусор сам не уберешь, никто его не уберет, так и будет лежать и плохо пахнуть.
avatar
Предлагаю слово «порошенко» приравнять к жесткому мату и банить на месяц за такие новости
avatar
Ммммдааа, у путина ещё есть шанс убраться подобру-поздорову из Украинского Крыма и Донбаса
avatar
Василий Сердюк, если бы не Путин, Вы бы уже с цветами приветствовали танки Захарченко. 
Так что мучайтесь со своим Порошенко, пока его другой олигарх не переолигаршит.
avatar
Василий Сердюк, было бы здорово не делать ошибки в географических названиях. Донбасс пишется с двумя «с».
Это не считая того, что фамилия, даже ненавистная Вам, должна писаться с заглавной буквы. И, кстати, Вы торгуете на бирже? Или так, просто поср… ть зашли?
avatar
Vlаdimi®, вводят, и не выводят, вводят и не выводят. И так до полного пушного оргазма.  
avatar
SergeyJu, теща в шоке: платежки летом без отопления и с субсидией приходят больше, чем минувшей зимой без субсидии и с отоплением(((
avatar
Vlаdimi®, пенсия в 1300 гривен. И ни в чем себе не отказывай. В 93-94 годах у нас тоже было очень плохо, но тогда хотя бы не пытались услуги ЖКХ подымать до уровня реальных зарплат и пенсий.  
avatar
Vlаdimi®, это что клоун новый? раньше не видел под таким ником кто то переименовался
avatar
Байкал, та мелькал как-то… идейный… но дебилизм в последней степени…
avatar
Vlаdimi®, да чей то второй профиль скорей всего смотрю регистрация давно уже была
avatar
 распадается Украина все к этому идет
avatar
Просто опять ПИАР от него. Надоел он если честно. Каждый раз стращает публику
avatar
kbrobot.ru, вот кто надоел, дебилоидище, так это ты.
avatar
Vlаdimi®, бахаха )) ржаль
avatar
kbrobot.ru, ты так же надоел своими глупыми высказываниями. 
avatar
Витю прогнали, надо будет и Петю поменяем. А Вова вас нагибает и нагибает, то дальнобойщиков гнобит, то законы Яровой, теперь и до трейдеров добрался, экзамены вводит, и вас и ваши деньги под контроль надо взять. Не рождены вы свободными, терпилы. Что духу не хватит пинком под зад дать правителю с длинной фамилией с окончанием на ла-ла-ла? Не хватит. Так терпите и ждите когда украинцы вас освободят от гнета.
avatar
Василий Сердюк, тут тоже ржаль )
avatar
astray, А я плакаль))

avatar
Василий Сердюк, в вашей ситуации это нормально
у вас там все плачут по вечерам в подушку )
avatar
Василий Сердюк, Могу пипифаксу подогнать, утрешся
avatar
Василий Сердюк, я тоже ржаль)))
avatar
Василий Сердюк,  чем освобождать то собрался, языком? )))))) Видать хохлы настолько отупели, что и впрямь в слободутповерили… Вы когла вообще в истории свободным и были? Все время на когото батрачите… Кого вы, убогие, освоболить то можете? У вас родной язык то есть? Тот на котором бы вся страна разноваривплы, как у нас?
avatar
Вась, и не говори, талоны на интернет и всё такое… но терпим, ждём, когда вы нас освободите… Надя прийде — порядок наведе)))
avatar
Василий Сердюк, прыгай дальше кастрюлеголовый, освободитель собственной страны от её народа.
avatar
Василий Сердюк, Василий, тут в Питере Ваши соотечественники начали вытеснять узбеков и таджиков на маршрутках. Я так понимаю, что это так украинцы помогают нам бороться с Путиным?
Хорошо еще, что дворниками таджики остались. Я им больше доверяю в части чистоты и порядочности.
avatar
Волосняров Андрей, ну ты приколист))
avatar
емеля, да не приколист я… На работу часто приходится на маршрутке. Последнее время заметил, что вместо таджиков и узбеков на маршрутках стало достаточно много украинцев. Сразу  началось хамство ( Типа «не нравится — иди пешком» ) и попытки обмануть со сдачей.
avatar
Волосиков Андрей,  ))))
avatar
Волосников Андрей, а как ты различаеш хохлов от русских?
avatar
емеля, по говору. Я такой говор слышал в Днепропетровске и в Запорожье. Приходилось раньше часто посещать соседнее государство.
avatar
Vlаdimi®, Сдрыснет?
avatar
sergik99, если успеет
avatar
Если объявляется военное положение, значит официально объявляется кому то официально война, а они то готовы помереть интересно или под нож тем кому не могут уже ничего выплатить? Похоже, что второе!
avatar
Ну-ну, ещё будете пробираться через границу и просить убежища в Украине, как восточные немцы пробирались через стену в западный Берлин. Оглянитесь, путин превращает Россию в Северную Корею. 
avatar
Василий Сердюк, не рагульего ума дело, что в России происходит. У Вас национальная катастрофа и в экономике, и в жизни, массовый исход из страны, даже вакцинацию детей не в состоянии организовать, а все туда же, про свободу от ума, совести и достатка поете. 
avatar
SergeyJu, я думаю, что и не Российского ума дело, что там у них на Украине. и чем быстрее Путин съебется оттуда тем быстрее там все наладится. а про национальную катастрофу можно и России сказать. воровсто и коррупция, полное уничтожение независимости суда, прав и свобод это не катастрофа? культуру тоже уничтожили, никто думать независимо не хочет, за 2 года из людей сделали зомби, твердят как упертые про укропов всякие гадости, а дальше что, из Казахов сделаем врагов или в Азербайджане устроим заварушку? не надоело убегать от своих собственных проблем? 
avatar
Ivanov Ivan, у меня на Украине есть родственники. И мы туда уже почти три года, как не ездим, ибо опасно. Но зато деньги туда посылаем уже регулярно. Когда  у Вас не будет работы, от слова совсем, а насильников и убийц будут освобождать в зале суда их вооруженные товарищи, когда Ваш ребенок будет не привит оттого, что нет прививок, а сыворотку от столбняка редким счастливцам будут передавать доброхоты из Мордора, тогда Вы, возможно, чуть чуть поумнеете и начнете понимать, что между обычными болячками недоразвитого капитализма, как у нас, и национальной катастрофой, как у них, есть принципиальная разница.
avatar
SergeyJu, узко смотрите. все перечисленное можно найти и в России. но я же не об обмене эмоциями, а о принципе, что бы Путин ушел с Украины и оставил страну в покое. хохлосрач не интересен, а здравого обмена мнениями тут не получается. успехов.
avatar
Ivanov Ivan, да нет никакого Путина на Украине.  Это все сказки для дурачков. Зато в России многие тысячи заробитчан со всех концов Украины. И если Вы не видите разницу между экономическим и политическим состоянием двух стран, в отличие от коренных украинцев, что с Вами  еще обсуждать. Вы слепы или по недомыслию, или по злому умыслу. 
avatar
Вася, Вася! Во что Путин превращает Россию, давай вернёмся к этой теме позже, сразу после того, как проведём опрос среди сотен тысяч украинцев, проживающих здесь и работающих. А вот Петя Украину — УНИЧТОЖАЕТ!!!
avatar
Vlаdimi®, Украину уничтожает не столько Пеця, сколько сам этот Вася со своими безумными побратымами.
avatar
SergeyJu, В чем безумие? В том что украинец хочет жить самостійно, без указки из Кремля?
П ю горілку,
Маю свині, 
Сало завжди
на столі,
Живу мирно в Україні,
Отє… тесь, москалі.
 

avatar
Вася, у украинца — что, не было горiлки з салом? Не жили мирно? Щас не будет ни сала, ни горiлки, ни мира. Упоротые лемминги, когда ж вы это поймёте?
avatar
Vlаdimi®,  А почему не будет мира? Путин с Жириновским все-таки хочет напасть на Украину? 
avatar
Вась, по кочану. Путин очень хочет. Но Жириновский ему не даёт, говорит: дай, я первый!
avatar
Vlаdimi®,  «Путин очень хочет» — он что гопник или маньяк. Убивать и грабить- того он хочет. Пані Меркель, похоже, была права…
avatar
Ой, права, Васю, ой, права! Як панi Меркель була права, коли казала, що «каждая из стран ЕС должна внести свою долю» в уплату украинских долгов России)))
avatar
Vlаdimi®, Фрау Меркель говорила о неадекватности российского карманыча. Ну а долги надо отдавать. России еще предстоит раскошелится за Крым, за Донбасс. И молдаванам денег отвалить за приднестровье и грузинам 
avatar
Василий Сердюк, насчет долгов… Три миллиарда…
avatar
Василий Сердюк, никто не хочет нападать на страну, которая впала в гражданскую войну и нищету. 
avatar
SergeyJu, так потому она и «впала в гражданскую войну и нищету», что на неё уже напали! Только не те, кому «косточки моют» в укросми — а США на них и напали! Менеджеров поставили, ресурсы приватизировали. Нет? Не напали?
avatar
Vlаdimi®, американцы на Украину не напали, а помогли освободиться от бремени собственности.
avatar
SergeyJu, Привет Киселёву и телевизору…
avatar
Василий Сердюк, а я все ждал от Вас этого последнего аргумента дебилов. Поздравляю, Вы сдали экзамен на попадание в мой черный список.
avatar
SergeyJu, это Ваши собственные умозаключения «впала в гражданскую войну»? 
avatar
Василий Сердюк, По указке запада — совсем несамостийно выходит.
avatar
Василий Сердюк,  Ваши слова на 100% расходятся с делами. В этом и состоит безумие. 
avatar
Василий Сердюк, вот и сиди у себя в руинах, а сюда не лезь!
avatar
Василий Сердюк, кстати, насчет москалей...
«Москаляку на гиляку» как переводится? Не могу сказать за всех, но для меня те, кто угрожает моей семье ( А, как Вы понимаете, они «москали», то есть россияне.), являются врагами. Посему, я не буду очень переживать в случае, если Украина окажется в такой ситуации, когда украинцы будут вспоминать 2015 год как золотое время украинской экономики.


avatar
Василий Сердюк, сообщите, пожалуйста, дату, когда это свершится. Помнится, с одной из Ваших соотечественниц мы поспорили на тысячу евро. Она утверждала, что Россия развалится к лету.
Кстати, спасибо, что напомнили. Надо будет ей как-нибудь про долг напомнить. Хотя, конечно, деньги небольшие…
avatar
Все за Хохляндию переживаете=))??.

Может за Россию уже пора? Ну там пенсии, медицина, образование....


Vlаdimi®, типичная вата. сказал гадость и ржать. да? диалог ума не зватает поддерживать, только сраться можешь, имбицил
avatar
Govnov Govno, ну, или Ваня, если тебе так привычнее, или как там тебя ещё — неважно как — лишь бы дошло: иди в жопу, дурень.
avatar
Vlаdimi®, ну что, начинаешь немного понимать свою сущность? хамить ты первый начал, а теперь обижаешьтся, ники каверкаешь как школота(мужик, тебе 50лет а ты реально как школота срешься в камментах). чмо ты нераузмное. вот ты кто.
avatar
Ivanov Ivan, вижу, не дошло… мне уже много лет, ты верно заметил… и я такое говно как ты насквозь вижу… продолжай движение)))
avatar
Vlаdimi®, ты в свои 50лет ничему кроме низкопробного хамства не научился. два слова нормально связать не можешь без говна, которое из тебя лезет. 
avatar
Ваня, позволь мне тебя так называть (а не позволишь — так и хрен с тобой, всё равно тебя зовут в лучшем случае Петя), скажи пожалуйста (согласись, я предельно вежлив), как далеко ты продвинулся на пути, по которому я тебе рекомендовал идти?)))
Направление напомнить?)))
avatar
За… что это идиот работает… явно не за интересы своей страны… педе@раст :-)
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн