Блог им. Video

Как правильно поздравить Тимофея с ДР?

Сначала я подумал, что это будет что то традиционное — пожелание здоровья и успехов в бизнесе. Потом я подумал, что самое приятное для Тимофея в этот день повысить посещаемость сайта и другие подобные показатели. Так что напрягитесь сегодня в плане генерации уникального контента. Дарить надо то что хочется имениннику. Сегодня я постараюсь не  подкачать и надеюсь на поддержку стахановского почина.

С Днем Рождения, Тимофей!
Как правильно поздравить Тимофея с ДР?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
35
43 комментария
HB 2 u Тимофей)
подарка нет, но вы держитесь там. здоровья, хорошего настроения.
avatar
nik, подарка нет, но есть отрезанная голова МФД, перевязанная ленточкой.
_______________
Шутю. В МФД нормальные ребята
Андрей Верников, 



avatar
nik, присоединюсь. 
avatar


avatar
Тимофей, в первую очередь семейного счастья, здоровья тебе, жене и дочке! Пусть дочка удивляет каждый день, но всегда приятно! Ну а во вторую, чтоб ты вошел в российский список Форбс! Остального желать бессмысленно — сам купишь!
avatar
А. Г., благодарю!
С Днем Рожденья!
avatar
С Днюхой, Братан! Удачи во всем, Семейного счастья и  Кучи бабоса!
avatar
SECRET, спасибо!

Лучший подарок для трейдера :D 

Тут уж не знаю что пожелать:D, лучше чтоб не приходилось е.аться с трейдингом и сайтом или   что бы в реале было по больше секиса с кисами людского вида :D?

avatar
Пусть семья дарит только улыбки и приносит огромную радость!!!
avatar
С Днем Рождения, Тимофей!
avatar
Все дружно взяться за руки и пощелкать по банерам с платной рекламой
avatar
с днем рождения!
С днюхой!
avatar
Здоровья, счастья и удачи!!!
avatar
С днем Рождения Тимофей!!!… :) 
avatar
Начинаю уже генерировать посещаемость и запускаю дос атаку! 
С днем рождения, братиш!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
avatar
С ДНЮХОЙ ЧУВАК! пусть смартлаб растёт развивается всем нам на радость)  
avatar
С Днем Рождения!!!
avatar
С ДНЕМ РОЖДЕННИЯ!!!
avatar
drozd73, спасиб!
С Днём Рождения, Тимофей!!! 


ЗЫ: Да… Как правильно поздравить, как правильно поздравить...???
Он же писал недавно про свою мечту!!! Бассейн!!!
С Днём рождения, Тимофей! УДАЧИ.

avatar
Спасибо!
Желаю удачи, просадок поменьше, гармонии, равновесия)
С Днюшкой, Тим! Отличный ресурс! Много полезного для себя нашел
Поздравляю, коллега Тимофей! Удачи и здоровья!
avatar
Сил, бодрости, желания работать. Гармонии в семье! С днем рождения! 
avatar

С Днем Рождения Тимофей! Желаю тебе самого главного, здоровья тебе и твоим близким! Благополучия и понимания в семье! 

грац Тимофей)
avatar
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТИМОФЕЙ!!!
ВОПЛОЩЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ!!!

avatar
Мои поздравления!!!
Сбычи мечт!
avatar
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим близким! Ну, и реализации всех мечт, конечно.
avatar
С днём рождения, Тимофей!!! Гармонии между внутренним и внешним мирами!!;)
avatar
Да, пусть придумает уже что-нибудь оригинальное и не ссыт против ветра!
avatar
Чё седня что ли? Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Детей тебе побольше, домик в Польше, 2 красных порша! От души поздравляю!
avatar
главное здоровья!
avatar

Универсальный рецепт)

если вы уверены что во всем кто-то виноват. НО знайте это они — РЕПТИЛОЙДЫ )))

Ну а кто же? неужели самих себя во всем винить?? Нетушки! не для этого живем)

avatar
Главное счастья!!! Ну и денег побольше  с рынка :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн