Блог им. abncapital

Провал в Дохе или курс на 30 открыт.


Ёжики кололись плакали но продолжали добывать нефть.

Провал в Дохе или курс на 30 открыт.

P.S. Для стабилизации рынка нефти достаточно сократить всем добычу на 1-2% от текущих добываемых объемов)))
★1
12 комментариев
теперь к октябрю цену на нефть будут снижать до 10
для сговорчивости...
как раз и шорты закроют…
avatar
Александр Христианин, с учетом того, что ваши прогнозы не сбываются с вероятностью, превышающей 100%, это бычий сигнал.
avatar
Сланцы и выше 40 качалки и добычу сокращали, у 35 они только ускорят процесс встречи потребления и добычи, но пощупать 30 было бы очень правильно для придания ускорения процессу.
avatar
посмотрел, сохранил, не верю в такую глубокую коррекцию из-за Дохи.
avatar
Ага, размечтались)

avatar
Ну было плохо, и осталось так же, с чего цифры 10 и 30 ? ))) У нас же всегда так, провал переговоров, а ночью всё подпишут. и привет.
avatar
Мда. Согласно Эллиоту у нас идет 5-я волна- вверх до 50$. Провал в Дохе, это временная задержка. Если завтра после обеда или послезавтра увидим бодрое поднятие нефти вверх, следовательно еще 2-3 месяца «Сиртаки». А вот если пессимизм возьмет верх и нефть поплывет вниз до следующей Дохи в середине июня, то до 01.06 будем иметь общий тренд вниз. В общем есть такое мнение...
Зарабатывайте.
avatar
Юнчик, так вверх или вниз??? или просто вправо?
Сергей (ABN Capital), поскольку большинство «спекулей» по нефти сидят в лонге, предполагаю что через день другой потянет все равно вверх. 
avatar
Юнчик, так наоборот рынок идет против большинства
Сергей (ABN Capital), я бы сказал, что рынок идет своим путем, против большинства его толкают маркет мейкеры, которые временно поворачивают его в нужную им сторону, но только временно… Вот скажем по Дохе--- ММ знали, что соглашения не будет (и затарились в шорт до 12.00 сегодня), но информационный фон говорил нам об обратно, все трещали о близком соглашении и верили, что прыгнем по нефти вверх.
Если вся толпа на рынке сейчас почувствует, что нефть пойдет по прежнему вверх, то ММ даже дергаться не будут шортить, они просто подождут… До следующей Дохи…    
avatar
почему-то думается, что не будет повторение мая 2015г с заливной по бакинскому, вероятность уменьшается, либо нефть по 38-35, либо еще ниже, соответственно заливная по рублю

теги блога Bobby Axelrod (ABN Capital)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн