Блог им. PavelDeryabin

хотите 400% за день без плечей? торгуйте акциями в США

Келатор Фарма

fool.com/investing/general/2016/03/15/celator-pharmaceuticals-announces-a-major-breakthr.aspx?source=yahoo-2&utm_campaign=article&utm_medium=feed&utm_source=yahoo-2

Сегодня акции этой компании выросли на результатах тестов по решению проблемы с застоем крови у людей старшего возраста, более 60 лет. 
Я провел анализ биотехнологичных компаний в США и могу сказать, что и био- ETF и отобранные мною акции упали с летнего пика прошлого года на 40-50%, что дает основания для начала инвестиций в данную отрасль.

хотите 400% за день без плечей? торгуйте акциями в США

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31 | ★8
26 комментариев
Какие ETF сектора рекомендуешь?
avatar
павел дерябин, каждый день?
ну и бред :)
avatar
да у амеров хоть можно куданить интресно вложиться, унас только нефтегаз.печально.
avatar
ICEDONE, и такой геп поймать. После которого можно уже не торговать.
avatar
Игорь Иванов, да это же на долгосрок. бумага может вырасти и на 10.000 про за пару лет как производитель виагры.
avatar
амеры как раз вниз собрались, им ваши денюжки нужны в ответку за то что Вова кинул всех нерезов в Газпроме…
avatar
GTL за три недели 1000%)))
Начнем с того, что биотэх — пузырь. Хороший, классный.
И он еще порастет. В ближайшие пол года — имхо хорошо.
Но он первым же и будет падать, если что.
Кхолле Кхокк, красивый развод с этим тикером прогнали. Не дне успокоятся))
avatar
фиксись
avatar
Я так понимаю у них понятия планки просто отсутствует при торговле акциями, так при таких условиях торговли цена на акцию может точно так же и вниз с гэпа улететь на 99%, тут палка с двумя концами, в РФ получается более безопасная торговля. 
Григорий Старцун, https://www.nasdaqtrader.com/content/MarketRegulation/LULD_FAQ.pdf
avatar
А  минус 400%  получить не  хотите?  Гепнет цена и получите проскальзывание... 
avatar
Посмотрите более больший тайм, она с 6$ пришла почти на 1$, т.е. сначала сложилась почти в 6 раз с момента ipo.
avatar
SellBuySell, тсс))))ну все испортили же)
avatar
Думал сегодня там будет колбаса ), в итоге колбасил в VRX
avatar
респект, блять
avatar
Я хочу торговать на америке! подскажите хорошего брокера
avatar
All-in,  любой брокер. Будешь стабильно зарабатывать уйдешь в Lightspeed. 
avatar
All-in, it invest
жалко ИнтУрал рано с торгов сняли-не все поучаствовали. но ничего ) есть еще ягоды в длинных списках эмитентов.будет гурманам камаз с пряниками.
avatar
Не совсем корректное обоснование неимоверного взлета этой акции. Оказалось, что последние 10 дней эту акцию скупал некто Стив (Степан) Kohen, который теперь владеет аж 2,8млн шерс.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Павел Дерябин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн