Блог им. autotrade

Экономические мысли о безвизовом режиме ураины с ЕЭС или как страна делает себе хиракири

Экономические мысли о безвизовом режиме ураины с ЕЭС или как страна делает себе хиракири
После того как ураина ввела визовый режим с Россией, пошлины на вывоз товара, экономика ее покатилась вниз, так как основной товарооборот был с Россией. В украине все больше и больше становится коррупции. В таких условиях никто не захочет, особенно из Европы, инвестировать в украину. Даже не смотря на дешевую рабочую силу. Но после введения безвизового режима украины с ЕЭС, вся эта дешевая рабочая сила уедет в Европу. В таком случае ураина лишится своего последнего козыря. А Европе мало не покажется. Население украины 50 лямов — это не сирийские беженцы, а нашествие саранчи, сметут все. Так что никому введения безвизового режима не выгодно кроме как парашенко + нескольким майдонутым обкуркам.
★1
58 комментариев
давно уже понятно, куда это укроплемя ведут, и они этого заслужили 
avatar
Olleg, В 1941 батраков с Украины силой загоняли и в товарняках везли.
А сейчас сами рвутся и за свой счет!
Прогресс, однако.

ПыСы: Впервые с тех пор Гауляйтер Киева гражданин Германии.
avatar
Olleg, свежачок. Ща их дербанить будут, печенек нажрались у америкосов а теперь отдавать долги своей землицей
Безвизовый режим с Украиной на обозримом горизонте введен не будет. Это раз. Разрешение на въезд (виза) это одно, а разрешение на работу — это другое. Это два. Ну, и три — все хохлы, что хотели и могли работать в Европе — уже там. Остальным нужен от Европы только социал, а не работа. А безвизовый режим, даже будучи реально введен — проблем европейского социала для украинцев не решает.
avatar
FXFighter, Да все они сами понимают. Не у всех мозги засраны. Вот с х сайта:

Expert777/16:45

/#

Йанык Что бы ответить сливают ли нас, сначала надо определиться как нас поддержали. Оружие дали — полно Денег на развитие дали — да уже все заводы перестроили. Границы открыли — да пожалуйста.

Igorten/ 21:02

/#

Whatever, Нет, думается он прав по сути, и не важно чья колония, холоп, а важно то что независимость о которой так много говорят это бред, если раньше можно было как то худо бедно лавировать между сильными мира сего и при этом не ложиться не под кого и получать преференции отовсюду понемногу, то сейчас плотно легли и причем безальтернативно и это беспокоит.

avatar

FXFighter, поедут как беженцы, кивая на войну в Донбассе. Останется только сделать прописку Донецка-Луганска, и вот он, долгожданный социал :)

avatar
петушня всё не угомонится **********54к
avatar
kastal, Согласен! Они своего главного «Питуха» по партийной кличке «Баба» 1 января в Куеве с факелами поминать вышли.
Готовятся к отключению электричества.
avatar
kastal, заметь здесь чистая экономика
avatar
autotrade.ru, У них экономика уже не «чистая».

Законы украинского пространства: поездом Киев-Прага — 35 часов, Москва-Берлин — 18 часов

avatar
kastal, 
avatar
+ за картинку, добавлю свою в тему топика))
avatar
Написан БРЕД экономически и политически не грамотного человека!
avatar
lacostes, обоснуй
avatar
lacostes, ОБАЛДЕТЬ!!! 5 ПЛЮСОВ!!!
Вы взялись учить?

Написан БРЕД экономически и политически не грамотного человека!avatar

lacostes

  • 2016-01-03 19:59:15

Посмотрите сначала «не грамотный» пишется слитно или раздельно!!!
КЛАССССССС! По Фрейду!
avatar
lacostes, 
avatar
Украина — это всегда смешно!

Хахаха — хохлы! У вас сало упало!
Поскачите, биндеры!
А мне кажется это все банальная зависть. Им можно без визы в ес, а нам нет.
kbrobot.ru, никаких инсинуаций чисто логические рассуждения,
в этом то весь и прикол
avatar
autotrade.ru, да нет, самая обычная зависть. в то время, как вате вообще запретили отдыхать за границей, хохлы получили возможность безвизово ездить, что  вызвало лютый батхер завести ватников и потобные этому посты.
avatar
nik, визы еще не отменили, не звездите. «вате» никто и ничего не запрещал, кроме помоек типа турции и египта. Пол Питера сейчас в Финляндии отдыхает, либо просто туда-сюда ездит.
Казначей Атлантик-сити, вата, учи матчасть прежде чем звездеть.
помойка — это крым и сочи, а турция весьма неплохой курорт, до которого говнокрыму как до южного полиса пешком. А пофакту запретили путешествовать везде через отзыв лицензии у основных туроператово, а также через запрет части ваты(типа ментов и прочей шелухи) полностью запретили заграницу.
avatar
nik, зачетный прыжок, зразу вiдно шо ни москаль. Но вопли про отстойцность Сочи от евроватников не принимаются — как правило, вопиющие в Сочи не были. А сравнение с Турцией несколько стремное получается — ну НЕТ в Турции  мест, где бы были горы со снегом и море с пляжем — в 20 минутах езды.  Как и нет в Турции курортов с инфраструктурой, построенной в 2014 году — они всю стройку после 2008-го свернули. там строил после 2008-го только Тельман Исмаилов, хе-хе.
avatar
FXFighter, они раньше все писали в профиле МОСКВА ну типа я с России потом стали появлятся профили уже с городами по всей стране этот выбрал Москву, но в основном у них Уфа ЕКТ Новосиб почему то)))
avatar
nik, ну ты где говно вбросовец когда ответишь?
avatar
nik, в финку из Питера по сути безвизовый проезд. Визовый центр выдает их в таком режиме, что скоро на улице раздавать начнут. Хохлам такого в самых влажных мечтах не снилось.
avatar
nik, разве запретили??? хочешь езжай сам Турция Египет, в другие страны как было так и осталось что же ты врешь ! 
или чем страшней комент тем больше заплатят?
а вот про визы Украины на посмотри
и скажи хоть в чем то одном Шарий здесь не прав???
avatar
nik, 
avatar
nik, а вот еще интересно, здесь в чем не прав?
давай жги свою правду матку знаток опровергни)))
avatar
nik, але ну ты где говно вбросовец
avatar
nik, и в чем же зависть заключается? срать я хотел на европу
как европа может жить без ресурсов? это все временно, в 30-м году у нее все договоренности с сша заканчиваются и европа просто распадется а то что она сейчас объединилась в еэс это было последнее обоснование почему они до сих пор живут где уже нихрена ни лесов ни ресурсов каких-либо не осталось. Последнее что их ждет это быть съеденными крупными державами, самая близкая к ним это Россия. Был бы Китай, то Китай бы их поглотил, так как он это сделал с Тибетом, Маньчжурией.
avatar
autotrade.ru, ты этого чудика nik   забанил что ли?
avatar
kbrobot.ru, а им безвизовый режим уже дали? когда это? а самое главное, что сделают так: безвизовый режим, году этак в 2017-м, например, но! для выезда надо собрать кучу справок, плюс показать наличие недвижки или счет на 10К ойро. Вот это то и будет ограничение вместо штампика в паспорте. А вообще виза не является проблемой, если честно. Ну стоит она, скажем 5000 рублей, но дают ее на год (финскую, французскую). Копейки.
Казначей Атлантик-сити, это для вас 5000 копейки. А для Уркаины — это то, что им бы закрыло въезд наглухо. Сумасшедшие деньги.
avatar
Казначей Атлантик-сити, мдаа, какая же вата наивная… в европе безвизовый — это именно безвизовый. только в фашиской россии «безвизовый» может выглядить как ты описал.
avatar
nik, из последних новостей: Швеция вводит для гостей из ЕС сплошную проверку документов на въезде. всё, накрылось швобода передвижения по ЕС — её всю молодые сирийские учоные съели, ложками у костра.
avatar
kbrobot.ru, когда так будет — тогда будет обсуждать зависть. А пока «Дай Бох нашему теляти волка порвати». 
avatar
а тем временем в фашиской россии :
zona.media/news/rodstvenniki-otvetyat/ 
avatar
nik, с Дождя и Эхо сегодня ничего нету?
avatar
avatar
где прошел хохол там еврепейцу делать не Qй
avatar
Ватную петушню как обычно беспокоит что угодно, кроме своей собственной страны —  «Караул, Гондурас в огне!»
avatar
Очередной зомбо-пост, не надоело вам еще Украину тролить?, живите себе спокойно и все будет хороше…
avatar
San, это не троллинг а попытка открыть глаза тем кто не видит очевидное
avatar
Даже очень дорогой турецкий сервис близко не лежал к стандартам современного Сочи.
В Анталии впринципе невозможно найти в прокат какой нибудь крузак 200ый, единственное что удалось это видавший все на своием веку гелик, да и тот дизельный.
Пару реально приличных отелей типа IC и того же мардан паласа стоят астрономических денег...
Вывод Турция это для бедных россиян, Сочи это для уверенного среднего класса, привыкшего к европейскому сервису и уровню жизни
avatar
Пост писала инфузория?))
avatar
Absourd, обоснуй
если не обоснуешь — сам инфузория
avatar
autotrade.ru, Во первых предложения сформулированы так, как будто русскому языку тебя учили Шер-Хан и Ракше.
Во вторых ты сам себе противоречишь. Если Европе от Украины нужна дешевая раб.сила, как ты сказал, то безвизовый режим это хорошо для обеих сторон т.к. хохлы будут ездить в Европу зарабатывать, тратя деньги в Украине, а Европа получит раб. силу. 
И третье хохлов всего 40млн, а не 50, сирийцев было тоже 40млн до того как 20 уехало и ты реально думаешь, что все хохлы прям уедут в Европу, смешной ты конечно. Т.е. по твоей логике те, кто воевал за то, что бы Украина осталась целостной поедет жить в Европу.
avatar
Absourd, может ты просто читать учился у шерхана?
если бы сейчас из сирии приехало 20 лямов сирийцев в европу, то они бы берлин сравняли бы с землей там всего живет ляма 3, а они все туда перлись, так что ты вообще не в теме что происходит
По твоему проще было бы америкосам открыть безвизовый режим с китаем, нежели чем все производство туда переводить? А тебе бы понравилось если бы в твой город приехало столько же народа сколько там живет и просило за работу в два раза меньше, чем ты получаешь. Сколько было бы у тебя шансов остаться на работе при прежней зарплате?
уедут не все сарики останутся, но каждое новое поколение будет уезжать в европу, соответственно украина опустеет через несколько лет и станет нищей как банановая республика
вобщем я здесь не пытаюсь изобретать велосипед все уже за меня сказано, хотя бы посмотри что сейчас в румынии происходит и тот факт что евро не отражает реальную экономику в некоторых регионах (вводят местные локальные валюты) говорит о том что европа еще та помойка.
в курсе что в голландии недавно разрешили расплачиваться не деньгами а сексом — скоро европа сдохнит как сдох рим?
avatar
autotrade.ru, Если твое рабочее место займет мигрант, не знающий родного языка, то ты просто бездарность и не заслуживаешь данной работы. И не надо сравнивать Китай и Украину, 50 против 2000, а Америка и Европа 300 и 500. 
Мне было бы гораздо лучше, если бы ко мне приехали хохлы жить, чем чурки, которые у меня в Твери расплодились как саранча.
avatar
autotrade.ru, «в курсе что в голландии недавно разрешили расплачиваться не деньгами а сексом — скоро европа сдохнит как сдох рим?»
А ты в курсе, что В Финляндии всем гражданам платят по 800 евро в месяц не зависимо от его положения.
Ты слишком однобокий, впрочем, как и все ура патриоты.
avatar
у Европы есть одна большая проблема — стареющее население и думаю, что европизацией хохлов решить этот вопрос значительно проще, чем за счёт разбавления крови ребятами с ближнего востока.
avatar
Kocty, если бы такое решение было одобрено жителями старой Европы — там бы не воспряли правые партии и неонацисты. Мало кто заранее смирится с тем. что его внуки будут чернокожие и кучерявые, несмотря на всю толерантность.
avatar

Цитата: «После того как ураина ввела визовый режим с Россией ...». 

Когда это Украина ввела визовый режим с Россией? Для поездок на Украину визы россиянам не нужны, только загранпаспорт, для мужчин желательно приглашение.

avatar
Konstantin_p, ну съезди  туда посмотрим пустят туда это то я и имел ввиду, хер туда проедешь если нет родственников…
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн