Блог им. bhl777

Что с рублем?

Лонг Si-шки сильно давит на расшатанную после выходных психику! Особенно на падающей нефти! Это что, из-за предстоящей экспирации? Кто блин его держит? Да еще эти посты про миллиардные оффера на споте. Успокойте кто нибудь!
  • Ключевые слова:
  • Si
12 комментариев
Никто его не держит, обыкновенный рынок. Спрос и предложение. Причем тут нефть-то?
avatar
Сергей (serzinho), А-а, нефть не причем? А я-то дурак на нефть смотрел последние месяцы!
ухахаххах «спрос и предложение»… вы это Улюкаеву скажите
avatar
вот почему Ри сегодня такой тормозной, это действительно вопрос.
Если нефть будет на этих уровнях, долго так продолжаться не сможет
avatar
Просто кое кто держит рублём РТС. Кое кому нужно провести экспирацию не ниже 800 пунктов и всё. Или ещё кто-то не верит в манипуляции и в куклов? )))
avatar
Василий Олейник, Да есть еще уникумы, которые считают, что свободный доступ для всех, для того, чтобы все зарабатывали на бирже! :)))
avatar
Василий Олейник, +1
avatar
Не удивляет. Обыкновенный развод. Ничего необычного. Кукл разводит толпу. Кстати, никто не знает как зевоту изобразить графическим символом?
avatar
Блин, по-ходу сама Сахипзадовна шортит!
Андриянов Алексей, Успокоит тебя только выход из лонга! По Си пробили вниз поддержку, в которую упирались несколько раз за последние дни (на 9.15 это 67500). Так что пока снова наверх не вернут и не закрепятся, о лонгах стоит забыть!
avatar
Да ладно, всегда есть подходящая новость-завтра на РБК скажут -экспортеры валютную выручку продают в преддверии налогового периода :)
avatar

теги блога Ошибка Подключения

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн