Блог им. Gertsog

Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Уважаемые трейдеры и читатели блога,

Меня давно интересует вопрос, чего не достает трейдерам для нормальной торговли. Понятно, что нужна система, понимание хоть какое-то и удача, но представим, что у Вас это все уже есть.

При всем при этом, нельзя сказать, что Вы торгуете с прибылью постоянно. Давайте условимся, что Вы, как минимум, не сливаете. Таких трейдеров намного больше, чем тех, кто постоянно зарабатывает.

В связи с этим у меня вопрос к таким людям, да и в общем ко всем, чего Вам еще не хватает для торговли: какие инструменты нужны. Я подготовил опрос, но не смог его добавить на Smart-lab. Поэтому если Вам нетрудно, перейдите, пожалуйста, на страницу моего блога: option-deals.blogspot.ru (у меня там нет никакой рекламы) и проголосуйте.

Если же у Вас есть собственный вариант ответа, напишите, пожалуйста, его в комментариях к этом посту. Укажите, пожалуйста, на каком рынке торгуете.
14 комментариев
прибыльной системы мне не хватает )
avatar
Ну это да. Даже, если она есть, всегда хочется вторую. А то вдруг первая откажется работать в один прекрасный момент ))
Чтобы торговать прибыльно нужен точный вход и очень маленький стоп-лосс, иначе будет фигня, но чтобы был точный вход нужно правильно определять точку входа. Когда Роман Андреев расскажет как он определяет точку входа и что лежит в основе алгоритма его проги то буду торговать прибыльно, а пока сливаю.
avatar
Глазов Илья, кто такой Роман Андреев? Можно ссылку на него?
Для нормальной работы из поставленных вопросов ничего не нужно. Нужна система, дисциплина и капитал…
avatar
Cashwill, прочитал вопросы и понял что пост сделан как реклама-ссылка на сайт с услугой, как в г… но вляпался, тьфу, опять обманули))))
avatar
Глазов Илья, На моем блоге нет никакой рекламы. О какой услуге идет речь? Если Вы про мои обзоры, где я рекламировал WildBearCapital, то я уже перестал их выкладывать по определенным соображениям.
Этот опрос в первую очередь нужен для меня лично, как трейдера. И лично я проголосовал «Коммьюнити трейдеров», и не только потому что там трейдеры делятся своими результатами, а потому что там появляется всегда что-то новое. То, что в данный момент может работать на рынке и приносить прибыль.
Мне для успешной торговли нужно всего 2 инструмента. 1) Ванга (живая), 2) Машина времени (исправно работающая)
avatar
Терпения.
avatar
частенько резкими выносами меня на… резко позу прикрываю а потом думаю, в итоге кучу прибыли недобираю
avatar
Нет нормальной работы биржи- хреновая работа маркетмейкеров, бешеные бид/аски, отсутствие ликвидности в опционах, да и инструментов с опционами на одной руке сосчитать можно. Нам как до луны шагать до иноземцев((
avatar
Так не надо торговать на нашем рынке, надо на американском. Там с ликвидностью все в порядке.
Так то да, вот только цена входного билета кусается…
avatar
ну да. Что я забыл, что доллар уже почти 70 рублей стоит. Чтобы торговать опционами нужно хотя бы 10 000 долларов на счету иметь.

теги блога Виктор Неустроев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн