Блог им. ognevoy

Это невыносимо! торговать по своей системе!

Привет...
Я стал закипать. Меня переполняют эмоции при торговле! Я не знаю, что со мной происходит! Люди, вы тоже самое испытывали?!

Раньше я торговал безсистемно. Недели две назад я сделал понятную для себя систему на простых индикаторах скользящая средняя и моментум. 1 сделка в день. Когда цена в боковике я спокоен (даже когда я в позиции). Но стоит начаться тренду и войти в позицию, со мной происходят необычные вещи. Я кипю :-) Почему простая и созданная МНОЮ же система вводит меня в ужасное состояние?
Я почти соблюдаю управление позицией (ошибки не критичны для счета, я в плюсе). Тильтую очень редко. Это очередной шаг развития, который должен пройти трейдер? Что это, мать его???
★1
6 комментариев
купите робота))) и проблемы уйдут.
avatar
Точно такая же хрень. Торговать только начал. Надеюсь привыкнуть.
avatar
Протестите систему на истории, если итог удовлетворит, то в моменты неуверенности, возвращайтесь к тестовым результатам, помогает. Даже с роботом бывают моменты беспокойства.
Двигай стоп в сторону профита (если это входит в твою систему) и не пялься в экран постоянно, от тебя не зависит направление куда рынок идет короче нех зомбировать, тем более если торговая система прибыльная.
спасибо! мне помогло уменьшение стопа с 1000-1500 до 300пунктов. теперь чувствую легкость :-)
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн