Предпологаю что этим все не ограничится по Евро. Думаю с понедельника продолжим. В любом случае я закрыл позиции.
Посмотрим что будес с утра в начале новой недели. Торговать ужо можно новый контракт ну и сегодня так было. Больший обьем нырнул туда уже на новый контракт. В нижней точке многие пофиксили свои шорты.
P.S на последок Вот так наш народ в России гуляет по пятницам. Интересное зрелище. Битва в яме .
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.