Добрый день Господа Трейдеры !
Ну что — пока кто-то торгует австралийский доллар с целью 100 $ — я Южноафриканский рэнд
Результат на скрине
Конечно — это не идеальная сделка...
PS: Пора станцевать СИРТАКИ !
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Просадка была — но терпимая
Просто зашёл рано — когда тренд ещё не сломался
И вышел тоже рано — ну ничего это тоже хорошая прибыль
Но — обратите внимание — на данный момент — цена уже у моей точки закрытия