Блог им. TraderPY

Боевые сводки

Ну как не хаить страну, теряющую лишь в ДТП в год более 20000 человек (это ежегодно — т.е. тренд)?

За 21 января 2015 года статистика следущая:

Боевые сводки

Так что никто так не уничтожает славянский народ, как он сам себя.

Теперь по рынку:

Мечел почему-то растет, хотя по всем законам рынка должно быть наоборот. Вполне возможно, что это предсмертные судорги или агония.

С такими облигациями и долгами его спасет курс 200 рублей за доллар и работа на 80% на экспорт. Для меня мечел труп.

СечинНефть порадовала ростом на безрадостном фундаменте… правда у меня и акций капля. Может инсайд по поводу приватизации? Я бы купил, но дорого и дно по Роснефти может быть глубоко.

Сбербанк как всегда, но я купил 2 пута за копейки… февральских, но может повезет и сдам подороже, чтобы была база для налогов в 2015 году.

По балансу я так и не отыграл кризисное падение((

8 комментариев
Много вас таких рынок перемолол… которые думали, что у него есть законы, понятные вам)))
Теперь по ДТП. Ежегодно в мире гибнет в среднем 18 чел. на 100 тыс. населения. В 2013 г. в России погибло 18,8 чел. на 100 тыс. Да, статистика тревожная. Но это не повод хаять страну. Потявкайте на Намибию (45 чел.) или Таиланд (44 чел.)
В США ваших любимых этот показатель составил 14 человек. Не уничтожает себя американский народ, нет?
Тьфу, дворовые топикстартеры…
avatar
Vladimi®, я рад, что есть страны, типа Намибии или Таиланда — нашей стране есть куда стремиться!
А в США этих 100 тыс. населения несколько больше, ненаходите?
avatar
Павел, «не находите» пишется раздельно.
Встречный вопрос: что тяжелее, килограмм пуха или килограмм железа?
avatar
Vladimi®, я извиняюсь, но сравнивать Россию по дтп с Таиландом это не в какие ворота не лезет, потому что в Таиланде у каждого мотоцикл Хонда и Ямаха, и у парней и у девушек, но не передвигаются они на ишаках как в азии средней, дтп все у них с участием мотоциклов, в том числе и россиян, в России дтп с участием тайцев из Бангкока нет. Если в России каждый будет ездить на работу на мотоциклах Хонда и Ямаха цифры по дтп сразу другие будут, особенно на мкаде.
avatar
Pattaya1, да вам хоть ссы в глаза — всё Божья роса! Речь у ТС шла о том, чтобы хаять Россию на основании данных статистики по ДТП. Вот пусть хает Таиланд с Намибией.
Вам же, уважаем...-ый (-ая? -ое?), хочу заметить, что «извиняюсь» — такой формы речи в русском языке нет. Получается, говорящий извиняет-ся (сам себя). Следует говорить: «прошу прощения», или «прошу меня извинить».
avatar
в этот раз хоть статистику посмотрел, молодец.в прошлый раз тупо запостил 4 трупа и кричал караул.в прошлом году кстати меньше чем 20 было.и в позапрошлом.ну это пустяки.
avatar
владимир ин ин,
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн