Блог им. LSolo

Наконец-то закончился этот маразм!

Наконец-то закончился этот маразматический рост на ММВБ и заодно ожил РТС! Не, ну я понимаю, конечно, что инфляция рубля и всё такое, но не с такой же силой рост — уж явно должно быть послабее, чем рост доллара; да и вообще, российские бумаги — все же определенно не самое лучшее средство от падения рубля к доллару, а уж тем более нелепо в данной ситуации рост акций банков. Кстати, кто скажет — почему ВТБ такой наглый? — не просто падать не хочет, а еще и выглядит явно сильной бумагой, и даже сильнее всех остальных, хотя имхо, по всему фундаменталу — самое г-ное из бумаг, что только может быть; что, поди, свежую порцию бабла от государства получил?
8 комментариев
рынок опять ошибся
avatar
автор. вспомни цену размещения на народном IPO ВТБ, посмотри на текущую цену бумажки и скажи еще раз, что втб — сильная бумага :-) просто любое говно, которое всё же утонуло рано или поздно коснется дна :-)
avatar
FonSmirnov, особенно если пересчитать цену в баксах, я удивлен почему ВТБ не на 7 копейках, курс вполне это позволяет сделать. :)
avatar
FonSmirnov, ну, если говорить про «дно», то оно у ВТБ должно быть на двух), ну или, по крайней мере, на трех копейках; так что надо падать — еще ого-го как есть, куда стремиться -)
просто в ВТБ пришел мощный кукловод-фонд, а они очень любят ипать шортистов. Не получается отдать на росте-поимеют спекулей на пиле в обе стороны.
avatar
Как-то автор забыл, что его Родина здесь, или он засланный казачек.Наша экономика не слабее американской, а то что происходит, это происки империалистов и спекулянтов.Финансовая безграмотность населения играет в этой ситуации не последнюю роль. Падения и хауса не будет, а покупать нужно сейчас, а не в последний вагон запрыгивать.Это время для Бафетов-настоящих инвесторов.
евгений пятунин, зачетно;)

теги блога Лёва Соловейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн