Куда EURUSD пойдет на Драги?
Выше, но сходит за стопами вниз
Ниже, но сходит за стопами вверх
Всего проголосовало: 18
У меня пока получается, что могут и ниже 1.30 ливануть, осторожнее, лонгисты, надежды умирают вместе с депозитом ((
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.