Блог им. 021079

Технические планы по Российскому рынку.

Техника показывает на рост, кто бы что не говорил.

В ближайшие годы думаю можно заклеить кнопку шорт, сам лично торговать буду только от лонга. Думаю отличное время пришло для инвестиций в акции от которых всех уже воротит. На недельном графике видно, что не пошли к трендовой от 1998 года, и наврят ли туда пойдем в долгосрочном плане (5-10 лет) как бы сильно не хотелось. Наложив фибу на рост с 2009 по 2011 год видно как встретили продавцов на 1000 пунктов в районе 38,2 по фибо (как известно любимый уровень покупок крупных игроков) тем самым локировав игроков ждавших снижения до 800 по Ри и ниже. Таким образом коррекция и понижающая пила с 2011 года думаю закончилась.

Технические планы по Российскому рынку. 


На дневках такая же ситуация с уровнем 38,2.

Технические планы по Российскому рынку. 

По рублю нарисовали двойную вершину на месяцах и ложно как мне думается пробили повышающийся канал также идущий с 2011 года. Не плохой флажок может получится.

Технические планы по Российскому рынку.

 
★2
49 комментариев
сильно давит? :-)
avatar
FonSmirnov, пока нет, но иногда бывает
smart-lab.ru/blog/tradesignals/181911.php
avatar
да Вы, батенька, перегрелись
обалдеть… вот это точка зрения…
кукл?
или просто давно в рынке?
с 02.10.79?
avatar
Mukolka, «Тот, кто уверен в своём видении направления движения рынка, не будет уговаривать оппонентов присоединяться к его видению, ибо в этом случае рынок может изменить своё направление на противоположное.»
avatar
Mukolka, судя по выражениям:«Техника показывает на рост, кто бы что не говорил.» это Карабъянц )))
Дилетантам рекомендация — быть вне рынка ВСЕГДА!
avatar
Солидарен, я 1 картинку себе в «крышу»профиля повесил в конце апреля вроде или марта, около 3200ртс цель, реализация 3-4 года займет
avatar
Xo4yProfit, ну да на 161.8, а время как посчитал?
avatar
021079, интуиция))) Просто я этот паттерн уже давно торгую, со входом от 38,2, так заметил какая то фрактальность проскакивает иногда, вот и кажется что за 3-4 года. Когда со дна на недельках отскакивали на недельном паттерне, расчитал примерно, что до июньской экспиры 136 покажем, получилось smart-lab.ru/blog/179959.php#comment2632353
avatar
Xo4yProfit, понятно, думаю акцент основной сделать на акции дивидендные из вторых третьих эшелонов в основном, нормально могут потом повыстреливать. На таком фрейме этот паттерн с плечами думаю не айс проторговать, уже были шпильки на газике да и на ри тоже сквизили хорошо вниз.
avatar
021079, бери ФСК и Мечел — вкусняшки :-))))))
avatar
си на ускорение идет! по Ртс канал вниз! на 800 запоешь…
Да вы дурак батенька!
avatar
Молодец! Хорошая альтернативная точка зрения стаду шортящему.
avatar
парнеь молодец… я тоже вижу лонг на ФСЁЁЁ!
avatar
будем, будем, но через 1000 в 15 году… а так да.на 17 год 3200…
лучше торговать куда угодно ))
avatar
Не торопись, осенью 2014 года еще вниз сходим по Ри…
А по Сиське пока только лонги…
avatar
На первых двух рисунков применение уровней Фибо без всякой связи с параметрами волн. Т.е. вы не понимаете что такое Фибо в волнах Эллиота.
По рублю есть поддержка на 3400 а вы провели линию чуть ли не до пола. Это фантастика при текущем уровне инфляции.
Гусев Владимир, тут фибо отдельно от эллиота
avatar
Xo4yProfit, смешно. В пьяной компании сойдет за шутку.
Гусев Владимир, свечи на ночь не забудьте поставить, а то от очередного приступа смеха пукан разойдется
avatar
Xo4yProfit, вы закусывайте.
Гусев Владимир, а не покушать ли нам фуагра?)))… выпьем, закусим и порассуждаем, куда же пошёл рубль?.. что там с твоим прогнозом? я понимаю, что комментируешь свой прогноз только ты (ОППОНЕНТОВ ОТСЕКАЕШЬ), наверное, всё опять по плану?

ТАК КАКОГО ХРЕНА, ты, гражданин гусь, лезешь в другие топики смарт-лаба, если свой дурацкий блог ты оккупировал только своей персоной?.вот там и сиди и не суй своё лицо к нормальным людям.
Балагур Балагуров, от хамов стараюсь держаться подальше. Их же и отсекаю. Никто не мешает написать пост с другой точкой зрения. Вы же пост не можете написать, только злобитесь.
А если вы не знаете куда пошел рубль, так посмотрите.
Гусев Владимир, так вот, гражданин гусь, держись от людей подальше… отсекай себя, так сказать… а рубль пошёл укрепляться, а твой пост говорил за ослабление… но так как ты запретил всему смарт-лабу, даже выразить несогласие, то и не вылазь уже, сиди там и тихонько пиши сам себе.
Балагур Балагуров, так «Гусь — свинье не товарищ» — поговорка такая. А начали то вы как — выпить закусить. А как быстро на хамство перешли.
Гусев Владимир, гусь, вообще, никому не товарищ… пришёл… насрал и уходи…
Балагур Балагуров, ответ для хамов вот здесь. В специальном месте (типа сортира).

www.japancandles.ru/forums/index.php?showtopic=118&st=0&gopid=17594&#entry17594
Гусев Владимир, старый ты пердун, копи злобу на всех, собирай всё в кучу, в этой куче и издохнешь от злости, японский городовой, сам себе под ником сумотори пишешь, дурилка картонная… ты главное людей на смарт-лабе не трогай… есть у тебя топик и сиди в нём, а в чужие не лезь… твои прежние ники забанили навечно и этот надо забанить, ведь ты от смены ника не изменился… гусиное мурло.
Гусев Владимир, почему без связи? Можно и волны нарисовать 1 и 2 уже есть идёт 3 — я волна от 1100, может закончилась четверку будем рисовать, а может это было ABC с марта по сегодня? Волны Эллиота хороши постфактум, любой прибой и отлив можно обрисовать любуясь на них, хоть 9-й вал. По рубю указал просто видимое мною направление, если пойдёт вниз можем вместе потом волны разукрашивать.
avatar
021079, вы лишь подтвердили что вы в волнах Эллиота некомпетенты. Вы просто заявляете «можно и волны нарисовать.».Дальнейшее обсуждение не имеет смысла, при таком отношении к технике.
Гусев Владимир, я также не компетентен в Эллиоте как и вы, также как теория некомпетентна практике, также как некомпетентно наше обсуждение которое и не начиналось.
avatar
021079, успокойтесь уж. Не вижу смысла продолжать, а вы словно перепили и возбудились. Ноги холодной водой помойте.
Гусев Владимир, держи голову в холоде, а ноги в тепле.

Вы даже в пословицах не компетенты, а ещё про технический анализ басни рассказываете.
avatar
Гусев Владимир, не лезь к людям, гусиное мурло… сиди у себя в топиках.
не стоит рассчитывать на ТАКОЕ падение рубля, рубль крепче 32 тяжек государству, мы живем за счет нефтебакса.
avatar
Good Amigo, сказки это всё про крепкую валюту которая мешает экономике!!!

Откройте графики любой страны и сравните валюту и индексы.

Сильная валюта — сильная экономика!!! Это факт, приведите хоть одну страну со слабой валютой и сильной экономикой?

Рубль рос с кризиса 1998 года, также росла и экономика!!!

Людям впаривают сказки, а вы им верите.
avatar
021079, пенсионные денежки в заморозке, а за любым трендом стоят покупатели, которые хотят потом продать выше, еще большим дуракам. И так пока музыка играет, и стульев хватает. Любой тренд это реальные люди и хорошие деньги, ну кто же захочет взять на себя расходы по «трендированию вверх» ФР РФ, проще гораздо гонять его в коридоре, натягивая на кукан плечевиков и опционщиков. Тем не менее это ваше мнение и оно заслуживает уважения. Но если вы обладаете значительными денежными ресурсами, то не проще ли дождаться армагедона, там затариться и заработать не 30%, а 800-900%
avatar
aldo, в том то и дело, что я не жду в ближайшие годы армагедона, а только рост, со сливами, выносами, запилами, боковиками но всё же рост.
Проще покупать без плечей думаю на данный момент.
Про пенсионные, страховые и т.д. деньги, ну ты же должен понимать что где замешаны большие деньги, никто тебе не скажет кто за кем стоит и кто оплачивает банкет, а скажут постфактум, была ли это правда или нет уже не будет иметь никакого смысла.
avatar
ks62, Гусев вот рекомендовал пару лет назад ТКСМ покупать, весной Русское море, а все туда же:«в волнах Элиота не разбираетесь»
avatar
ks62, все люди живут надеждой на что-то, а что получится можно разволновать по Эллиоту если чо.
avatar
Солидарен.
avatar
По ходу дела нас ждет «офигенный рост»… :)))
avatar
purity, выкупай давай по 133 пока дают и с плечами не борщи, стопы используй.
avatar
021079, 133 рано, должны глубже скорректировать, я правда уже больше месяца жду 124)))
avatar
Xo4yProfit, июль боковой месяц, могут возить в разные стороны по нескольку раз в день, только успевай офера подставлять.

124 хорошо бы, сегодня акции начал присматривать под этот рост, некоторые хорошо импульснули сейчас отстаиваются запиливаться походу будут.

Отберу и в конце июля начале августа подбирать начну.

С этим ри весь депозит сольёшь на таких движухах туда сюда.
avatar

теги блога AlexKir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн