Блог им. TraderPY

Санкции против России

Вот в последнее время очень непонятно всё, что там с санкциями… что будет с транзитом газа.
Оказывается всё очень просто.
Сша и Европа просто перевозбудились:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 | ★1
9 комментариев
Да расслабитесь — все это выглядит как детская обида — «забирай свои игрушки и не писай в мой горшок». Все эти санкции как слону дробина, неприятно и немного чешется — но это же не смертельно :)
Андрей Воробьев, это пока вы бедны, как крыса, понимая, что инвестиции в этой стране не возможны
avatar
вернее не понимая, а они понимают, что могут потерять
avatar
Nord, Бедны? Это вы с чего такое взяли? Россия имеет сейчас самый маленький долг по сравнению с ВВП в Европе.

А можно вас спросить кто богаче — тот человек который купил дом в кредит, машину в кредит, ездит в кредит в отпуск, делает в доме ремонт на заемные деньги или бомж, который спит на лавке и бухат на свои?

Поймите, сколько бы павлин не распускал свой хвост, все равно под его перьями остается все та же куриная попка.
Он наконец-то поделился своим секретом что надо регулярно ходить к доктору в поликлинику, видимо он только оттуда — на себя не похож
avatar
Glebajia, бухает много
видимо сказывает стресс от перманентного вранья
avatar
Ой можно я не буду этого юродивого смотреть? Спасибо.
avatar
к сожалению, такие парни не юродивые, а как раз наоборот, держат нос поверху
avatar
а ответ на вопрос зачем? лежит на поверхности, как и комментарии Татьяны, Воробьева и иже с ними, только уровень и цены ниже
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн