Блог им. ognevoy

Каждый трейдер, использующий ТА, должен знать

Текст интересный, но перепечатывать его нельзя, поэтому вставил картинками.
или ссылка наword файл 
Каждый трейдер, использующий ТА, должен знать
Каждый трейдер, использующий ТА, должен знать
Каждый трейдер, использующий ТА, должен знать
Каждый трейдер, использующий ТА, должен знать





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 | ★13
14 комментариев
Для ленивых, в двух словах?
avatar
GHJK, когда появляется идея, как торговать (например, вам приснился паттерн для входа), то нужно «обрезать себе крыля», чтобы опуститься на землю. Для этого надо выполнить советы из статьи.
avatar
Идущий по воде, Плохо видно. Это у Вас принципы такие — не текст, а картинку с текстом выкладывать?
avatar
GHJK, про ТА
avatar
finereader в помощь:)
ladomirov, проблема в авторских правах. Тимофея попросят удалить или будут угрожать судом. Зачем создавать друг другу проблемы?
avatar
ladomirov, я вам могу дать ссылку источника, если вам нужен текст. Я вставил картинки лишь для того, чтобы поисковики (и хозяева текста) не просили удалить его с этого сайта.
avatar
Идущий по воде, с удовольствием приму если это ничьих прав не нарушит:)

интересно будет полистать и ознакомиться.

спасибо.
Метатрейдеры, советники, сотые плечи… чё форексфорумов не хватает???
avatar
Владимир Спицын, придраться не к чему? это как в анекдоте.

Приехал в воинскую часть полковник (П.) с проверкой. Идет, смотрит стоит солдат (С.), а у того сапоги не чищенные. Подходит и спрашивает.
П. — Почему сапоги не чищены?
С. — А Вас это не е@$т.
П. — Ты как со старшим по званию разговариваешь. А ну, СМИРНО!!!
Солдат вытянулся.
П. — Почему сапоги не чищены?
С. — В часть гуталин не завезли.
П. — А меня это не е@$т!!!
С. — Так я Вам сразу это сказал.
avatar
Идущий по воде, нет, но когда захочется почитать про форекс, так это рядом и навалом)))… непонятен Ваш критерий выбора именно этого куска «грааля»…
avatar
Потребуют удалить… Будут угрожать судом…
У меня нет слов.
Ещё скажите, что приедут к Тимофею и покалечат. А также настучат по кумполу всем, кто успел это прочитать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн