Менеджмент Россетей надеется на возврат к выплате дивидендов, возможно, через год-два — глава компании Андрей Рюмин.
www.interfax.ru/business/Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.