Торговые сигналы!
Всем добрый день! Уже неделю мы проводим тесты нашей системы, и конечно же нас радуют наши результаты и мы с радостью делимся с вами т.к на рынке
Ордер выставляли по прогнозу от 23.06!!! Взяли точку TP которую рассчитал наш Оракул. Брали в торговый тест монету ADA!
Ждем обратную связь!!! Рынок не стабилен, хоть тренд пока понятен. Мы ходим сделать помощника готового для любых положений рынка!!!
Не является инвестиционной рекомендацией!!! Личное мнение! Думайте и принимайте решения своей головой!!!
Растем и развиваемся вместе!!! Подписывайтесь к нам в клуб max.ru/join/qz8so3fCzMaIaXsiN0GSkiC9iH8FEUBaxtpSxkXPsc0