Выложил сделки за вчера и сегодня. Не важно какие планы ты строишь с вечера — важно как разыграют эту «шахматную партию» с утра!
собственно дальше отработка согласно строгой личной дисциплины и плана действий.
(специально для администраторов сайта: ЭТО НЕ ФОРЕКС)!
24 июня


25 июня
Открытие как и всегда закономерное и предсказуемое для четверга. Отработка ситуации в Лонг на открытии основной сессии. Больше лезть не вижу смысла. Да и не зачем.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.