Я думаю, раз новый собственник даже не удосужился никак прокомментировать происходящее или хоть как-то повзаимодействовать с миноритарными акционерами, то его абсолютно не волнует курс акций его компании или то как к нему будут относиться миноритарные акционеры. Это плохое начало которое говорит о многом.
Добавляем сюда то, что компания которая купила ЮГК — компания пустышка без нормальных активов и дохода — словно создана для того что бы в случае чего нечем было отвечать по обязательствам и возможным претензиям. Это плохой расклад.
Итог — имеем плохой расклад с плохим началом взаимодействия. А как будет дальше с такими вводными — скоро увидим…
Добавляем сюда то, что компания которая купила ЮГК — компания пустышка без нормальных активов и дохода — словно создана для того что бы в случае чего нечем было отвечать по обязательствам и возможным претензиям. Это плохой расклад.
Итог — имеем плохой расклад с плохим началом взаимодействия. А как будет дальше с такими вводными — скоро увидим…