Блог им. mr-x

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)

90% из сотен тысяч не зарабатывают на бирже даже 500 рублей по итогам года, я покажу как можно.



Некоторые имеют мультимиллиардные счета, или счета на сотни или десятки миллионов… эффект ОДИН = 0/минус.  

Сегодня поехал смотреть как дроны повлияли на спокойную жизнь красноярцев.

Итак еду. Была одна заправка  трешовая, и лукойл (там самый большой выбор) не успел заснять, аварийно опасный день.

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)


Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)

а бывает и так

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)

а есть и так

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)

На одной ближе ко мне было только дизтопливо. БТР я уже видел. Видимо шел на заправку за солярой.


Ну вы поняли. Чтобы заработать, надо всего лишь правильно выбрать заправку, а на бирже надо выбрать правильную стратегию. И я огорчу, это может быть совсем не медийный человек, кто ее сделал, и у него нет бентли или прочей статусной хренотени, но он знает как заработать. 500 рублей для многих миллиардеров баснословные деньги.

Тут я сделаю паузу, или даже закончу пост. Все ясно понятно, что раз на бирже никак, то купи заправку с дроновой защитой и бтр, персонал наймешь из нуждающихся — будешь сыт.


Вопрос в другом, почему они не хотят заработать, что с мозгами?

Смотрите, стратегия лежит — карта рынка называется, точный расчет вероятностей и можно просто тупо торговать не глядя на рбк, а нет, сложно сделать логический вывод. Где-то обрыв цепи. У меня сосед проектировал космические ракеты, он мне показывал как надо логично мыслить, там все просто диаграмки «туда-сюда, или отттуда». Я был школьник и это сразу понял.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
237
#62 по плюсам, #50 по комментариям
2 комментария
Павел Пашкин, я почему написал пост, ехал на лампоче 60-70 км, залил бак а там на 9 рублей меньше. Но ту заправку не рекомендовали, поэтому не могу сказать. К вам точно не поеду, но буду иметь ввиду, что у вас бензин пока все еще несмотря на все еще есть.

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога бог трейдинга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн