привет всем!
подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
сейчас у меня вопрос будет ли подтверждена заходная или все-таки победит БэкТу пробой- там все прям тянет и манит
из свежего вчера нарисовали уровень Магнита на 94100
рассуждения здесь
Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
и для староверов здесь
youtu.be/HsrKTb64OnU?si=ilGa981pMPRb9ZmQ
я все еще здесь
t.me/twinpeaks2025
Хорошего днА!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Пользователь запретил комментарии к топику.