NM
NM личный блог
Сегодня в 07:33

ри, магнит или бектупробой

привет всем!
 подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
сейчас у меня вопрос будет ли подтверждена заходная или все-таки победит БэкТу пробой- там все прям тянет и манит
из свежего вчера нарисовали уровень Магнита на 94100


рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
 и для староверов здесь youtu.be/HsrKTb64OnU?si=ilGa981pMPRb9ZmQ


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн