Блог им. TraderPY

Боюсь идти завтра на конфу

Купил билет 🎫, но очень боюсь идти завтра на конфу.
Дело в том, что на конфе собираются все сливки финансового сектора, российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.
Это делает конфу очень заманчивой целью до атак БПЛА со стороны укрофашистов.

Даже не знаю что делать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
383
9 комментариев
Тогда, сходи на смартлабовскую 
avatar
Боюсь идти завтра на конфу
выпей 200 грамм боевых и иди не бойся
российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.

Не бойся. Они не настоящие.
avatar
Да брось. Украина хочет выбить полезных, ценных, нужных людей. А от этих людей нет никакой пользы.
Ты на себя посмотри. Что потеряет Россия? Ничего не потеряет.
Дмитрий-Димас Ермаков, ахахахах
Жёстко но поделу.

Волков бояться, в лес не ходить. Бояться кирпича с крыши – по улицам. Бояться неадекватных водителей – по пешеходу.

Соседа – издому не выходить
avatar
Дмитрий-Димас Ермаков, много очень потеряет
avatar
Павел, я не хотел вас обидеть. В плане банковских услуг, финансов и ценных бумаг, вы нужны. Но вы не представляете стратегическую ценность. Банки и биржи, все финансы и деньги — это всё только обслуживание. Клерки с книгами и документами. Всё это макулатура. Годится только для растопки. А в электронном виде, даже и для этого не пригодится. Стратегические объекты — посмотрите, что это такое. А вы наоборот, создаёте проблемы государству. Вы не решаете проблемы. Это надо понять. Вы их создаёте.
Вот и сейчас, вы придумали проблему.
Дмитрий-Димас Ермаков, это балабольство
avatar

Самоликование это болезнь.

Лечись, Вася

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн