Купил билет 🎫, но очень боюсь идти завтра на конфу.
Дело в том, что на конфе собираются все сливки финансового сектора, российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.
Это делает конфу очень заманчивой целью до атак БПЛА со стороны укрофашистов.
Даже не знаю что делать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Не бойся. Они не настоящие.
Ты на себя посмотри. Что потеряет Россия? Ничего не потеряет.