Павел
Павел личный блог
19 июня 2026, 16:09

Боюсь идти завтра на конфу

Купил билет 🎫, но очень боюсь идти завтра на конфу.
Дело в том, что на конфе собираются все сливки финансового сектора, российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.
Это делает конфу очень заманчивой целью до атак БПЛА со стороны укрофашистов.

Даже не знаю что делать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Митя
    19 июня 2026, 16:15
    Тогда, сходи на смартлабовскую 
  • Боюсь идти завтра на конфу
    выпей 200 грамм боевых и иди не бойся
  • Cubigator
    19 июня 2026, 16:20
    российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.

    Не бойся. Они не настоящие.
  • Да брось. Украина хочет выбить полезных, ценных, нужных людей. А от этих людей нет никакой пользы.
    Ты на себя посмотри. Что потеряет Россия? Ничего не потеряет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн