Блог им. nsk54

ОПРОС.... Трамп в свете последних событий. Ваше мнение?

    • 07 января 2026, 16:59
    • |
    • AngelOK
  • Еще

ОПРОС.... Трамп в свете последних событий. Ваше мнение?

Сделал по красоте
Поступил по сволочному
Всего проголосовало: 23

Достали уже с этим Каракасом, нефтью, полушарием и этим несчастным танкером.
Ваше отношение к его поступку?
Одобряем?
Не?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
658
18 комментариев
Трамп молодец. Путин не хочет заканчивать войну без полного взятия украины, это для него провал.
Должен быть и 3 вариант -Сделал всё по красоте, но поступил  по сволочному.
И я уверен этот вариант  соберёт больше всего голосов.
Дмитрий Киреев, скажем так сомнительно по части прав… время делать черную работу, ООН бы ещё распустили, а то там 50 процентов диктаторских стран. о чем совещаться.,
Китай и другие некоторые поторопились с инвестициями. Счас этими инвестициями и другим имуществом будут заниматься другие люди, не из БРИКС. Как и в Панама, Сирии, Украине, Европе… А сколько в Европе имущества россиян? Одних трубопроводов, нефтезаводов, металлургических комбинатов, яхт, шале мале...?
Трамп водит писюном по губам всему миру, если мир затерпит(а пока никаких предпосылок к сопротивлению нет), значит Трамп красавчик по определению.
П. С. как русский человек не могу осуждать вторжения в другие страны ради защиты своих интересов.
Ладно хоть дедушке 80, не хватит времени в рабство нас определить.
avatar
Трамп, как дворовый хулиган, на мелкоте пижонится. а по большому счёту ничего не сделал, что планировал.
avatar
Coconut, русская пословица:«Сила есть, ума не надо». Вопрос: " А зачем нам резиновая лодка?"
avatar
А год назад ты тоже скакал «трамп наш слон»?
Coconut, я в голосовалке ответил.
А выражение «трамп наш слон» меня лично выбешивает!
avatar
Coconut, Россия со всей НАТО воюет, и не ноет, а не резиновые лодки дырявит и у нищих венесуэльцев тырит последние гроши. Я же говорю-рыжий дворовый хулиган и не более!
avatar
Coconut, А вы я так поняла, большой знаток в вылизывании чужих ЖОП.
avatar
Это все хитрая многоходовочка.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога AngelOK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн