Я вчера немного перестраховался от гав**рынка. Сделав расчет понял, что могу тот же неликвид купить еще дешевле.
Это тоже стратегия, потом можно купить то же количество, но дешевле, или еще больше акций, и продать с большим профитом на отскоке дохлой кошки.
Если вы думаете разогнать депозит на ммвб с большим объемом или что ваш пиф подлетит ракетой, то варианта только два — либо параллельно земле, либо колом вниз, это про 20226 больше.
Найти отскок в боковике или на снижающемся плавно рынке — та еще задачка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.