Всех приветствую.
Рынок находится в очень интересной точке, как такового сигнала еще не было. Вот и интересно кто не сдержался и уже взял.
Просьба отвечать как можно честно.
Инетерсно индекс РТС
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.