Блог им. Gutsul

100 сделок с Дж. Ш.

Не дают покоя лавры Джека. Подробно читал (вернее с интересом рассматривал) лишь одну главу его книги — «ТА и реальная жизнь.»  Кроме диагональых линий все сделки мне очень интересны и понятны. Есть только цена и ничего более, даже объёмы в расчёт не идут.
Открою небольшой счёт (регистр на фортсе ), ради развлечения. Тестить буду и  оставлять картики и комменты в стиле книжки Джека. 
Картинки — пока без сделок. и без комментов.

100 сделок с Дж. Ш.

100 сделок с Дж. Ш.
100 сделок с Дж. Ш.

 
    9 комментариев
    В скальпинге — увеличиваю объём, дневник буду постить только по интересным новым системным моментам. Иначе напряжно.
    avatar
    Возможно придётся какое-то время торговать только с 16 мск.
    Хотя с утра гораздо приятнее, никогда не надо смотреть на какие-либо поводыри — всё в цене.Вечером надо учитывать хотя-бы сипи.
    avatar
    Чего это за книжка такая? Сами написали? Дайте ссылку.
    Павел Калистратов (Polik), нагуглите, Джек Швагер. Технический анализ. Он там много чего пишет, и свечи и фигуры и МА-шки, и Де марк. я всё это не читал подробно.
    avatar
    если хотите торговать только с графиком и объёмом то вам надо почитать литературу по Прайс Экшн… торговля без индикаторов… Но мне кажется совсем уж без индикаторов тяжелее… это больше смахивает на интуитивную торговлю, которая увы зависит от множества факторов, в том числе и психологического слстояния человека…
    avatar
    svyatoslavf, На Четырёхчасовой или дневной свече ничего мне не нада читать. Я и так торгую без индикаторов давно уже.Пока внутри дня.
    avatar
    svyatoslavf, В смысле того, что итак уже много лишнего в голове.) Я ведь ради спортивного интереса на маленькие деньги хочу попробовать несколько фьючей.И важно, что Это непортфельная стратегия.
    avatar
    Игорь 63, согласен… в умных книжках много «воды»…
    всё в этом мире просто… до тех пор пока мы сами всё не запутаем…
    avatar
    если получается, то конечно здорово… у меня не получилось..)))
    avatar

    теги блога sidyuk 63

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн