ator

Индекс МБ сегодня

    • 20 октября 2025, 06:39
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
1. Прошлую неделю индекс МБ закрыл выше 2700, не дав даже малейшего отката после выноса на новости о планируемой встрече в Венгрии

2. На торгах выходного дня достигли минимальной цели движения от зоны 2600-2500 — а именно границы 2760-2850. Там должны включаться мишки, иначе снова поедем на 3000 в рамках боковика 2025г. — 2600-3000

3. На этой неделе заседание ЦБ. Мнение озвучено не раз. Фактором, который даст новые вводные для оценки — инфляция в среду на этой неделе

4. Также на этой неделе ждем встречу Лаврова и Рубио в рамках подготовки рандеву в Венгрии

5. Томагавки канули в лету

6. Откроемся к 2750-60. Технически от зоны 2760-80 можно сделать откат на тест пробитых сопротивлений в районе 2660-2680. Получится ли нет — посмотрим — рынок слишком новостной

7. В целом рынок болтается в ожидании реализации своих драйверов — основное из них ставка. Которая будет снижаться — вопрос лишь в темпах. Базовый сценарий прежний — осень 2026г. -12-11%

8. А тема СВО и очередного Трампомироралли идет своим чередом. Третья попытка в этом году прийти к каким то договоренностям официально. Посмотрим что будет в этот раз. Будапешт 1994г.  обещал «гарантии безопасности Украине», а Будапешт 2025 уже не обещает ничего

9. Итог — эта неделя до ставки ЦБ обещает проторговку 2800-2650. В пятницу посмотрим есть ли у ЦБ способность делать превентивные шаги, а не жить по принципу «как бы чего не вышло»

10. Удачи


t.me/ATOR_INVEST




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К | ★1
21 комментарий
по понедельникам плюсуем топик и комменты участников. + в карму и +++ на счет
avatar
Плюсуем
avatar
Здравствуйте.
avatar
С добрым утром!
Ждем выступления уважаемой Бабы Зины с комментариями по ситуации на рынках✌
Валентин Борисов, ой ничаво не изменилася- вниз да 2666, вверх да 2800 и буду адевать трайныя шорты и ваабче свинням нада дать и анекдот:

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
— Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
— Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
— Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
— Не ходите, это засада-их там двое!
avatar
Баба Зина, нате вам плюсик) жаль десять нельзя поставить)
avatar
Согласен с В.Олейником, что Набиуллина ставку снизит в пятницу. Вопрос заложено ли это в рынке уже или нет?!
avatar
Fundamento, в тг пишут всё плохо, ставку оставят 17, зп подняли, ндс поднимут, ждут небольшого инфл скачка вверх, в связи с этим снижение ставки остановят
avatar
Дорогин Сергей, они смотрят на консенсус аналитиков и делают наоборот
avatar
Здравствуйте!
Интересная неделя..., до среды понаблюдаю пожалуй.
Торгующим профита!
Всем удачной недели и бодрого понедельника!!!
avatar
День добрый! Здоровья всем!
avatar
Цирк, теперь и Зе двигает ммвб .
А ВВП знает о его фантазиях? Заморозка по линии фронта:-)
avatar
Выделю, что самое хорошее сейчас до бычков. 
 Нет никакого сильного уровня сопротивления до 3015.  
Все проторговано и расторговано до 3015. Лететь туда можем без остановки особой.
avatar
 вывод в общем тут один. Шортить надо очень осторожно. И стопы близко.
avatar
Юрий Маркин, согласен — но эта неделя скорее проторговка
avatar
ator, ну конечно было бы лучше на2670-2680 и вперед. Чтобы сомнений в росте не было совсем.
avatar
Юрий Маркин, ну смотрим вверху пока уперлись
avatar
Зеленский: Отступления с Донбасса не будет – позиция Украины неизменна.
avatar
Мой господин, или рубль до соточки опустят
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн