rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | EUR/AUD, при поддержке быков, пробует повторить недавний рост

На прошлой неделе цена протестировала точку пересечения пробитого нисходящего тренда (построенного по точкам 1 и 2), а также уровень поддержки 1.7811. Отдельно стоит отметить, что цена оттолкнулась от указанных линий, попутно сформировав по закрытию четверга красивое бычье поглощение. Покупатели ещё в хорошем состоянии попробовать сдвинуть котировки в северную сторону, чем и могут заняться при открытии рынка в понедельник. Внимание, при реализации восходящего сценария, может лежать в район сопротивления 1.8200.

EUR/AUD, при поддержке быков, пробует повторить недавний рост

Понравилась моя статья, и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Отказ от ответственности: предоставленные материалы предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. 

  • обсудить на форуме:
  • EURAUD
2.5К

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн